Нам сейчас 1год3мес. кушаем еще грудь !! 2месяца назад пошли месячные и больше небыло!!
девочки кто кормит или кормил грудью и были месячные как они у вас шли?? регулярно или с задержками???????? я думаю что кормление влияет на цикл!!!
karlson_lm• 12 сентября 2012
Да, влияет, кормление однозначно.
Сначала будет нестабильно, потом все наладится даже при кормлении, раз уже начались.
Аноним• 12 сентября 2012
У меня начались в 8 мес. То есть то нету то 2 дня то 2 недели!!! Не заметила как и забеременела!!!)))))))
Ответ дляАноним
прикольно))
Ответ дляНатаФФка
У меня ровно через 6 месяцев начались, и сразу регулярно каждый месяц, как и до беременности. А кормила до 1 год 4 мес....
видимо у кого как!!
Ответ дляnatta
Начались месячные когда малому было 3 месяца ровно и теперь каждый месяц, как часы - точно в срок. На ГВ с рождения без всяких прикормов, нам уже 1 год и 8мес, а мы еще кушаем молочко)
молодцы)) а уже хочу отлучать!!(((
Аноним• 12 сентября 2012
у меня месячных не было ещё несколько месяцев после окончания кормления - всё сугубо индивидуально...
Ответ дляleomama
Аффтар, сделайте тест на беременность, на всякий пожарный
вот я и задумалась над этим)))
Ответ дляKristi777
у меня вот только в этом мес. пошли,сейчас нам почти 10 мес, еще на ГВ.
наладится ли цикл кто его знает, на селед.мес. будет видно)
вижу что у всех по разному!!
Ответ дляnatta
Так и мы пытаемся, пока получается плохо. Молоко есть в одной груди, вторая пустая. Просит только перед сном и в течении ночи хоть чуть-чуть присосаться)
у нас таже история, только просит чаще днем, ночью правда 2раза только, всерамно тяжело уже,очень зависимая от ребенка!!((( и это уже не кормление,молоко уже не такое полезное!!
Аноним• 17 сентября 2012
да-да, Вы тест то сделайте )) у меня пошли через месяц после родов, а через 4 мес я уже была беременна вторым