Марина 2905• 12 сентября 2012

Месячные при грудном вскармливании

Нам сейчас 1год3мес. кушаем еще грудь !! 2месяца назад пошли месячные и больше небыло!!
девочки кто кормит или кормил грудью и были месячные как они у вас шли?? регулярно или с задержками????????    я думаю что кормление влияет на цикл!!!
bigbear• 12 сентября 2012
намана при ГВ. у меня на пол года был перерыв, врач сказала, что при гв - норма

SexyKitten• 12 сентября 2012
Да, пока не перестанете кормить грудью, цикл не наладится.
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
спасибо!! утешили)))
karlson_lm• 12 сентября 2012
Да, влияет, кормление однозначно.
Сначала будет нестабильно, потом все наладится даже при кормлении, раз уже начались.
Аноним• 12 сентября 2012
У меня начались в 8 мес. То есть то нету то 2 дня то 2 недели!!! Не заметила как и забеременела!!!)))))))
Baranovskavala• 12 сентября 2012
У меня уже 1,9 нету ничего, классно!
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
прикольно))
НатаФФка• 12 сентября 2012
У меня ровно через 6 месяцев начались, и сразу регулярно каждый месяц, как и до беременности. А кормила до 1 год 4 мес....
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляНатаФФка
видимо у кого как!!

natta• 12 сентября 2012
Начались месячные когда малому было 3 месяца ровно и теперь каждый месяц, как часы - точно в срок. На ГВ с рождения без всяких прикормов, нам уже 1 год и 8мес, а мы еще кушаем молочко)
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляnatta
молодцы)) а уже хочу отлучать!!(((
Ната Лия• 12 сентября 2012
Первого кормила 1,7 месячных не было больше года.Сейчас кормлю второго,ребенку скоро год,а месячные идут уже три месяца.Но цикл стабильный
Аноним• 12 сентября 2012
у меня месячных не было ещё несколько месяцев после окончания кормления - всё сугубо индивидуально...
милана1• 12 сентября 2012
А у меня с первого месяца после родов начались и как часики каждый месяц,хотя кормила грудью с самого начала 9 месяцев.
lunabella• 12 сентября 2012
У меня пошли на 4 месяц после первых родов и на 5 месяц после вторых.
Кормила ГВ до 2,1 года, никаких сосок и бутылок, месячные четко, без перебоев.
natta• 12 сентября 2012
Ответ дляМарина 2905
молодцы)) а уже хочу отлучать!!(((
Так и мы пытаемся, пока получается плохо. Молоко есть в одной груди, вторая пустая. Просит только перед сном и в течении ночи хоть чуть-чуть присосаться)
Татьяна;)• 12 сентября 2012
начались месячные когда малой было 2 месяца, сейчас нам 1 год и 1 месяц, кормлю до сих пор, месячные идут как часики
leomama• 12 сентября 2012
Аффтар, сделайте тест на беременность, на всякий пожарный
Kristi777• 12 сентября 2012
у меня вот только в этом мес. пошли,сейчас нам почти 10 мес, еще на ГВ.
наладится ли цикл кто его знает, на селед.мес. будет видно)

автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляleomama
вот я и задумалась над этим)))
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляKristi777
вижу что у всех по разному!!
автор Марина 2905 • 12 сентября 2012
Ответ дляnatta
у нас таже история, только просит чаще днем, ночью правда 2раза только, всерамно тяжело уже,очень зависимая от ребенка!!((( и это уже не кормление,молоко уже не такое полезное!!
Аноним• 17 сентября 2012
да-да, Вы тест то сделайте )) у меня пошли через месяц после родов, а через 4 мес я уже была беременна вторым