цукор• 12 сентября 2012

девочки , кк избавиться от папилломы?

Девочки, раньше наблюдала парочку родинок под грудью "висюлек", я еще не знала как они называются. Но сейчас у меня их многовато стало .Есть маленькие еле заметно, есть большие. Как убрать эти папилломы?они не мешают, не болят, никак не беспокоят, но не красиво!В клинике точно помогут лазером скорее всего, но кто может народными средствами избавился от них?Напишите пожалуйста!
rashakisa• 12 сентября 2012
я обычным азотом жидким.и все гуд

Аноним• 12 сентября 2012
У Вас слабый иммунитет. Если улучшите состояние здоровья, они современем исчезнут (до года).
Аноним• 12 сентября 2012
У меня та же проблема-именно под грудью, собираюсь азотом выжигать.
А вообще причина папиллом- проблемы с желучно-кишечным трактом
автор цукор • 12 сентября 2012
спасибо за ответы. Странно, но со здоровьем у меня все в порядке.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляцукор
Возможно мало витаминов употребляете.
Ната па• 12 сентября 2012
еще можно чистотелом из аптеки , отпадают через пару дней)))) на себе проверила!
Аноним• 12 сентября 2012
Они плодятся так то берите в аптеке чистотел и помажьте аккуратно за 2-3 отпадут проверено
ля-лю• 12 сентября 2012
Ответ дляНата па
За чистотел (покупала в аптеке концентрированный), отпадают безболезненно и достаточно быстро.
Аноним• 12 сентября 2012
в гомеопатических аптеках продают ТУЯ(крупинки белые)..но там разная концентрация..я просто не помню какая уже.. там как-то сначала одной концентр. пьешь,потом другой..они прям ссыхаються и отпадают...причем пьешь не долго..сходите к врачу гомеопату он вам выпишет рецепт..

Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ого, такой результат от гомеопатического препарата У моей свекрови так отпали когда ей химию делали. А ни каких побочек не было?
Кaтя• 12 сентября 2012
Лазером- быстро и эффективно.
Можно и чистотелом
Nicole• 12 сентября 2012
Если небольшие бесцветные (телесные) папилломы, то смазываете кремом место вокруг них, а на сами папилломы йод наносите. У меня появилось несколько таких, прочитала рецепт, решила попробовать на одной, вечером нанесла йод, не ожидала такого быстрого эффекта, но утром её уже не было. Если большие коричневые, то это уже к врачу.
Natella777• 12 сентября 2012
http://www.irecommend.ru/content/kak-udalit-papill...
как удалить папиллому за 3 дня. Испробовано на себе.
svenlana• 12 сентября 2012
Можно перевязать своим волосом на 2 узла.на 3-4 день усыхают и отпадают.Проверено на себе.
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Ответ дляцукор
паипиломы читайте
http://medvesti.com/bolezni/dermatologya/25407-pap...