Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Как эротично , а почему именно возле подушки ?

Секс у нас с мужем каждую ночь. Прнзеовативами не пользуюсь, кончает на живот. Так, что мне за ней в магазин бежать. Смысл в том, чтобы вытереть и в душ))).
Всех анонимов аноним• 23 июня 2017
Ответ дляВикана
По всей квартире. У него три литра , что- ли?
бык осеменитель
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляНаучительница
тряпка мокрая
фу какая тряпка
Половая).
Стоит рядком ведро, швабра и тряпка.
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляНетутешня
...других мужчин у меня не было. При виде тряпки все разбегаются.
Чёрти Шо• 23 июня 2017
Девы, вы чё, не в курсе про тряпку?
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.
Правда я не думала, что и сейчас кто-то такое делает
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.
Пффф 100%• 23 июня 2017
Вот сейчас поняла,что не тем бизнесом занимаюсь. Чур,я первая .я даже слоган придумала:нафига мочалка?есть тряпочка-кончалка. По 55за штуку нормально будет?
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
У моего где то 100-200мл
Та то цілий стакан
Може ви передільшили
Таким обємом можна вогонь гасити
Спермевий фонтан
Може ви передільшили
Таким обємом можна вогонь гасити
Спермевий фонтан
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
только с любовником не годится в тряпку
муж-то поймет вас, а вот любовник....
После любовника в душ иду
Кукарачка• 23 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Автор)) Я с Вами)) я тоже пользуюсь у меня это марля (многоразовый детский подгузник времён СССР), вытираюсь, а потом уже иду в душ, а иначе будет и на постели и на полу пока дойду. Мне так удобно. У моей мамы тоже всегда была тряпочка. А по поводу вопроса, так у всех мужчин она разная и по консистенции и по количеству выделяемости за один раз и по вкусу)). У меня был МЧ, жили вместе, секс был ежедневный и всё-равно её всегда было много и очень густая и липкая, даже с гелем под душем не сразу смывалась)) Больше я ни у кого такой не встречала
Так Вас мама научила тряпочку для этих дел держать?)
Пффф 100%• 23 июня 2017
Ответ дляМатрёна
Откуда знаете про знакомого?))
муж рассказывал .а с виду то этот , штороподтирала,приличный человек.
Научительница• 23 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Та то цілий стакан
Може ви передільшили
Таким обємом можна вогонь гасити
Спермевий фонтан
Може ви передільшили
Таким обємом можна вогонь гасити
Спермевий фонтан
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляВикана
о, я уже втянутая. Месяц без горячей воды. Всё в тазике.
Ну это другая тема.
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Девы, вы чё, не в курсе про тряпку?
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.

Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляВикана
Очень много! Если не вытру и в душ пойду будет течь по мне, а потом на пол! Мне уже самой смешно тут с этой тряпкой Ржу не могу, но всё равно учитывая, что прнзервативами мы не пользуемся, не понимаю как по-другому! Или салфетки должны быть, но их много уходит, не успеваю покупать иногда.
Бурундучиха• 23 июня 2017
Мои личные наблюдения - если жидкости много, значит секс редко. Ну а если мало, то часто секс или самоудовлетворение
Железная тетя• 23 июня 2017
Люди!! ВЫ ШО???
Какие тряпочки-марли???? Что одноразовых полотенец нет что-ли???? Не понимаю
Кукарачка• 23 июня 2017
Ответ дляКредитная
А кроме, как тряпочку держать возле подушки, он не рассказал, что от такого способа дети могут появиться?)
Нетутешня• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Мужа трусы старые беру
...и для любовника тоже ими же пользуюсь. Девки, кто тут хотел на 60 тыщ бизнес забабахать?

Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
200 мл разве такое бывает ? Та даже 100??
Сейчас подтянется тот, кто выкручивает три тряпочки за раз.
ждем-с.
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Значит, у каждой женщины возле подушки должен еще и тазик быть!
Ага))) Уже думала на эту тему!
Отмотала своё• 23 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Девы, вы чё, не в курсе про тряпку?
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.
Откуда фраза ’молчи себе в тряпочку’?
Именно в тряпку ранее кончали мужики.
раньше ?? это в 80 -ых?
Отмотала своё• 23 июня 2017
Ответ дляwithout_life
200 мл?
Двести???
Стакан?
Двести???
Стакан?
та ну)) тут где 200 мл, там и 20!