Повелительница лампочек• 24 июня 2017

Кому жаловаться на гулящих родителей с детьми в это время?

Девочки, но это ведь не нормально, гулять в это время с детьми, пусть им плевать на своих детей, но мне не плевать на своих и на себя, т.к. заснуть нереально, орут, смеются так, что как в фильмах ужасов. Зовут свою собаку на весь двор, так это еще не прямо мод моим балконом, а немного в сторону. Надоело ужасно, может позвонить в полицию?
Так точно!• 24 июня 2017
Вам 70?

Петя-петушок• 24 июня 2017
У нас дощ
автор Повелительница лампочек • 24 июня 2017
Ответ дляТак точно!
Вам 70?
В смысле? пол первого ночи спать хотят, кому за 70?
рукиЖимолости• 24 июня 2017
Ну Вы даёте) первый пост понравился,согласна
Бутылка с банками• 24 июня 2017
У нас собаки дерутся во дворе.
Закройте окно и будет тихо
Тоскующая• 24 июня 2017
В полицию!
рукиЖимолости• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ну так ложитесь спать.если шумно-купите дом в лесу ,там криков не будет и то есть варианты
Петя-петушок• 24 июня 2017
Ответ дляТак точно!
Вам 70?
При чем тут это?Хочешь гулять иди в бар,ресторан,караоке на дискотеку где полно таких орущих!Зачем мешать людям спать!Я такого не понимаю!Да мне 100 лет!
Ответ длярукиЖимолости
А детей не жалко? им спать давно пора, а родителям все равно

Galina_vinsport• 24 июня 2017
Автор, а Вы не моя соседка? у меня под балконом лавочка и типа детская горка.. так на ней вечно бухают, дерутся, выясняют отношения, песни поют.. достали аж сил нет..
муха в кедах• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
а у нас дети дуреют, а родители орут сверху.
мне МЧС вызвать?
Ответ дляБутылка с банками
У нас собаки дерутся во дворе.
Закройте окно и будет тихо
Сплю с открытым балконом, не хочу кондер включать, но мне больше детей жалко, слышно как просят идти домой(
Редисочка• 24 июня 2017
мы вот только с прогулки вернулись,правда у нас нет собаки значит это не мы вам мешали.А что полиция сделает трезвым людям которые просто гуляют с собакой?
Цветов Мне срочно• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А Ваше дело какое до чужого режима дня? Может они днем выспались.
Гореотума• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
то ж не ваші діти, нема більше кого жаліти?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мои днем тоже спали, и уже спят, так как детское время давно закончилось и слышно как дети просят идти домой, а родителям видно еще не все выпито(
Так точно!• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
В смысле, может это не постоянно так, а внештатная ситуация. Не каждую ночь же так гуляют. Если постоянно - тогда да, есть смысл ’жаловаться’.
Ответ дляGalina_vinsport
Возможно, так как это тоже старая детская площадка и там постоянно как выходные бухают жа и днем не стесняются(
Ягодка опять• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
нуууууу, не нужно лезть туда куда не нужно.....
кому там чего пора, не нам с вами судить., по теме беруши вам в помощь, не услышите даже соседа с перфоратором.

Ответ дляЯгодка опять
Вот таких людей и страшно, что всем наплевать, а потом все возмущаются куда соседи смотрели, когда с ребенком что-то пьяный отец или мать сделали( У всех были видно беруши(
Ответ дляТак точно!
Каждые выходные и дети малые(
Ответ дляГореотума
Я в шоке честно от комментарий, честно, неужели для всех норма гулять по ночам с детьми под чужими окнами, распивать алкогольные напитки, ржать, орать ...
На перекуре• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Главное, что ваши спят и вам не всё равно.
Как говорит моя подруга: какое вам дело, куда с..т(во сколько ложится спать в вашем случае) чужой ребенок
Так точно!• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Каждые выходные и дети малые(
Смотрите сами. Если они буянят, тогда есть смысл вызвать полицию. Если нет ничего угрожающего - просто не обращайте внимание.
У нас недалеко дискотека, кино, а над комнатой тр...ся люди, снимающие посуточно - я уже привыкла)))))
На перекуре• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Алкоголь не пьем. Только с улицы вернулись. Тоже с детьми. Одному почти 15 лет, другой 8 месяцев
IQ 80• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ой! только подумала про ту же проблему! у нас в соседнем дворе построили стол и лавки-облюбовали это место мамашки с папашами и детьми...пьют всегда! ежедневно-и сейчас тоже! дети в колясках ревут-ночь на дворе-спать хотят...родителям нет дела до детей! им весело! маты отборные-ах уши вянут...и это при детях! ужасище!
Ягодка опять• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
вам не наплевать и вы тут строчите,идите спасайте, звоните в полицию, соц службы, и т.д и уснете со спокойной совестью.
Ответ дляТак точно!
Да, ваша ситуация перекрыла мою однозначно( В принципе и полицию вызывать останавливают опять дети, неприятная будет история.
Помеха справа• 24 июня 2017
это НЕНОРМАЛЬНО! пришибленные родители и бедные их дети! Если это вошло в привычку,жалуйтесь,вызывайте милицию, не слушайте глупых советов советчиц по отмораживанию.
Ягодка опять• 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
не норма, мои спят, давно, и да мы не гуляем даже в 10 вечера. Но не ровняю всех по себе, и вам не советую.