лучевая терапия• 24 июня 2017
Жизнь и работа на Кипре
Была на отдыхе. Влюбилась в эту страну. Поделитесь, пожалуйста, кому удалось уехать на о.Кипр? Легко ли найти работу? Спасибо заранне
matyakaslova• 24 июня 2017
У директора нашего садика живет семья (2 деток и жена там) , он туда - сюда . Что тут,что там у него частные сады.
лучевая терапия
• 24 июня 2017
Ответ дляВиКуХаХа
Если есть трудовая виза,то очень легко найти работу.
А если нет, будут платить очень мало(((
Работала в городе Пафос. Только три месяца. Платили 700 евро ( питание за свой счёт)
Для любой работы необходимо знать хотя бы анг яз
А если нет, будут платить очень мало(((
Поняла.