Аноним• 12 сентября 2012
Живу по такому принципу...
Лучше материться - но оставаться хорошим человеком,чем быть воспитанной но тварью!
Kasha Kasha• 12 сентября 2012
Ответ дляmarion_p
А варианта не материться и быть хорошим человеком,
по Вашему мнению, нет?
Аноним• 12 сентября 2012
А я в чем-то согласна....Есть такие люди,говорят вроде и вежливо,но с таким сарказмом и злобой,что думаешь лучше б на х.. послали
dasha 1104• 12 сентября 2012
Я ЗА!!!!
ЛУЧШЕ МАТЕРИТЬСЯ И БЫТЬ ПРОСТУШКОЙ)ЧЕМ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ И БЫТЬ ТВАРЬЮ)
Аноним• 12 сентября 2012
А сделать над собой усилие и не материться?
Такой принцип не прижился? Потому что нужно работать над собой.
А так.. ’У меня такой принцип!’ Да просто нет силы воли, чтоб распрощаться с плохой привычкой, и уважения к другим!
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
можно сделать усилие не материться....а как же перестать тварям быть ими?
Аноним
• 12 сентября 2012
Девочки слово материться-это я утрированно,речь не идет вовсе о нецензурной брани-капайте глубже.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот именно....
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не все твари матерятся и не все воспитанные говорят вежливо,
не все, кто говорит вежливо, - воспитанные (лицемерие)
не все, кто матерятся, - твари (просто мало воспитания)
Мой пинцип: быть воспитанной и не материться. Понятия не исключает друг друга, как бы глубоко вы не копали
the.best4U• 12 сентября 2012
Почему у нас зачастую понимается все так буквально? Автор, я Вас поняла, хоть сама и не матерюсь НИКОГДА)
Сарафанное радио• 12 сентября 2012
лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ...
этот вариант мне больше нра...
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляthe.best4U
согласна на все 100%
Иван Дулин• 12 сентября 2012
Солидарна с автором! Всегда веду себя естественно, да порой кажусь грубоватой, зато знаешь чего от меня ждать! А вот есть у меня одна родственница, само приличие бела и пушистая, а изподтишка такаяяя...
Понятное дело в обществе...или при детях слежу за своей речью и.т.д. но порой могу и послать ...
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляЛьва
простота-хуже воровства(с)
ну вы видно относитесь ко второй группе людей,вам этого не понять
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним

нужно было сделать звёздочку-сноску, что тема для философствования.
а то некорректно звучит темка, если вообще можно назвать это темкой
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляЛьва
простота-хуже воровства(с)
Эта поговорка Вам подходит в полном обьеме
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
куда уж второй группе до вас

ну и тема

Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляdasha 1104
Я ЗА!!!!
+100
Это высказывание приписывают великой Фаине Раневской. У нее множество ’золотых выражений’. Вот малюсенькая только часть цитат:
’Семья заменяет тебе все. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее:всё или семья.
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дъявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи.
Лучше быть хорошим человеком, ’ругающимся матом’, чем тихой, воспитанной тварью.’
Аноним• 12 сентября 2012
Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.