Аноним• 12 сентября 2012

Живу по такому принципу...

Лучше материться - но оставаться  хорошим человеком,чем быть воспитанной но тварью!
Крошка Лу• 12 сентября 2012
интересно
marion_p• 12 сентября 2012

А варианта не материться и быть хорошим человеком,
по Вашему мнению, нет?
Kasha Kasha• 12 сентября 2012
А не материться и быть хорошим челвеком не пробовали?
Kasha Kasha• 12 сентября 2012
Ответ дляmarion_p

по Вашему мнению, нет?
Nata Li• 12 сентября 2012
Нецензурная брань как-то не вяжется с добротой и воспитанностью
volna-a-a• 12 сентября 2012
У Вас вся жизнь в ч/б цвете????Есть еще масса оттенков!Далее ухожу,тема не интересна вовсе!
Аноним• 12 сентября 2012
А я в чем-то согласна....Есть такие люди,говорят вроде и вежливо,но с таким сарказмом и злобой,что думаешь лучше б на х.. послали
dasha 1104• 12 сентября 2012
Я ЗА!!!!
ЛУЧШЕ МАТЕРИТЬСЯ И БЫТЬ ПРОСТУШКОЙ)ЧЕМ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ И БЫТЬ ТВАРЬЮ)
Аноним• 12 сентября 2012
А сделать над собой усилие и не материться?
Такой принцип не прижился? Потому что нужно работать над собой.
А так.. ’У меня такой принцип!’ Да просто нет силы воли, чтоб распрощаться с плохой привычкой, и уважения к другим!
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
можно сделать усилие не материться....а как же перестать тварям быть ими?
автор Аноним • 12 сентября 2012
Девочки слово материться-это я утрированно,речь не идет вовсе о нецензурной брани-капайте глубже.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот именно....
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не все твари матерятся и не все воспитанные говорят вежливо,
не все, кто говорит вежливо, - воспитанные (лицемерие)
не все, кто матерятся, - твари (просто мало воспитания)

Мой пинцип: быть воспитанной и не материться. Понятия не исключает друг друга, как бы глубоко вы не копали
Дашенька из Киева• 12 сентября 2012
какая глубокомысленная тема...
а зачем вообще матерится?
the.best4U• 12 сентября 2012
Почему у нас зачастую понимается все так буквально? Автор, я Вас поняла, хоть сама и не матерюсь НИКОГДА)
Сарафанное радио• 12 сентября 2012
лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ...
этот вариант мне больше нра...
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляthe.best4U
согласна на все 100%
Льва• 12 сентября 2012
Ответ дляdasha 1104
Я ЗА!!!!
простота-хуже воровства(с)
Иван Дулин• 12 сентября 2012
Солидарна с автором! Всегда веду себя естественно, да порой кажусь грубоватой, зато знаешь чего от меня ждать! А вот есть у меня одна родственница, само приличие бела и пушистая, а изподтишка такаяяя...
Понятное дело в обществе...или при детях слежу за своей речью и.т.д. но порой могу и послать ...
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляЛьва
простота-хуже воровства(с)
ну вы видно относитесь ко второй группе людей,вам этого не понять
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним

нужно было сделать звёздочку-сноску, что тема для философствования.
а то некорректно звучит темка, если вообще можно назвать это темкой

Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляЛьва
простота-хуже воровства(с)
Эта поговорка Вам подходит в полном обьеме
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
куда уж второй группе до вас

ну и тема
Льва• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
’пишите,милочка,пишите!’
garjachaja• 12 сентября 2012
Ответ дляЛьва
простота-хуже воровства(с)
+стописят мульёнов.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляdasha 1104
Я ЗА!!!!
+100
teddyBear• 12 сентября 2012
Ответ дляdasha 1104
Я ЗА!!!!
как там говорят? мягкость мозгов хуже, чем черствость сердца? А попробовать не материться и оставаться человеком?
teddyBear• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы, видимо, к первой? материтесь и добрая? а человека сейчас цепанули - эт вы хорошая?
maks77• 12 сентября 2012
Это высказывание приписывают великой Фаине Раневской. У нее множество ’золотых выражений’. Вот малюсенькая только часть цитат:

’Семья заменяет тебе все. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее:всё или семья.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дъявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи.

Лучше быть хорошим человеком, ’ругающимся матом’, чем тихой, воспитанной тварью.’
Аноним• 12 сентября 2012
Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.