А я на шпагате• 24 июня 2017

Цена выпускного костюма

мамы выпусников 11 класса во сколько обошелся вам костюм ?Нам предстоит покупать на следующий год ,стало интересно сколько понадобится денег что бы одеть сына.
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2017
3500 грн. костюм, рубашка 500 грн., галстук 100, туфли 1000 грн.

ТихоЯ• 24 июня 2017
Как можно спланировать? Очень много факторов влияет

Например, купили платье 300грн - никто не верит. Особо и не планировали говорить
Соседка сразу определила - купили в Квадрате (’ Киев) за 2500 грн Она такое примеряла там
ДлинноНожка• 24 июня 2017
мы вчера случайно попали на акцию в арбере минус 50%
поэтому только 3900) туфли были красивые новые замшевые. Это костюм тенискаибабочка .ООЧЕНЬ рады
а без скидки одна рубашечка-тениска 1200 грн