Аноним• 12 сентября 2012
Девочки, каким лаком для ногтей вы пользуетесь?
Девочки, нужен совет!
Я уже замучилась красить ногти .Наношу основу под лак, лак для ногтей и держиться вся эта красота ровно полдня. Могу ещё и закрепитель нанести, но толку чуть. После сначала истирается край ногтя, а потом вообще лак отваливается кусочками. Так чтобы незаметно на ногтях было, можно лишь бесцветный лак нанести. Лаки покупаю не на рынке, вроде бы и неплохие. Но если вдруг лак на ногтях два дня, то у ногтей уже жуткий вид. У меня тонкие ногти, неровная ногтевая пластина. Может это причиной?
Спасибо.
Аноним• 12 сентября 2012
мне оч нравятся лаки lcf - в еве покупаю .. при чем они дешевые .. главное сверху закрепителем ... маник держится в среднем 5 дней , а то бывает и неделю
Natalias84• 12 сентября 2012
У меня раньше были тонкие и неровные ногти. И наращивала, и просто свои гелем покрывала. А потом сестра мужа посоветовала nail tek. Средства, конечно, не из дешевых. Но у меня ногти совсем поменялись. Стали тверже, не ломаются, выросли. Брала базу и закрепитель. Лак держался неделю стабильно.
Я тоже все перепробовала и ничего. Лаки держались до второй мойки посуды. Максимум три дня. А сейчас попробовала гель-лак. Эффект превзошел все мои ожидания! я и консервировала, и готовила, вообщем, делала все, в течении трех!!! недель. Рекомендую!
Первый раз пошла к мастеру домой. Второй раз сотрудница сделала (у нее есть лампа и т.д.). Вчера я купила все необходимое и сделала красоту сама!
Roksolana_p• 12 сентября 2012
Подобаються американські лаки OPI. Ще маю декілька відтінків Lancome. Їх якість мене абсолютно задовільняє :)
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляIrina_12
А гель-лак для ногтей не вреден? Никогда не пользовалась искусственными ногтями, наращивать тоже не пробовала. Боюсь, что мои тонкие ноготки совсем пропадут.
Дарья_Харьков• 12 сентября 2012
Ответ дляIrina_12
а что нужно , кроме лака конечно:))
Ответ дляАноним
Если ногти тонкие, не рискуйте. Сама хотела попробовать, но подружки жалуются, что после Шеллака ногти стали как тряпочки. У сестры очень крепкие от природы, тоже Шеллаком покрывает, ну пока нормально.
Ответ дляАноним
Я тоже никогда не наращивала, а сейчас чувствую себя великолепно. Руки прятать не нужно! Попробуйте! Я у мастера заплатила 100,00 грн.
Ответ дляДарья_Харьков
а что нужно , кроме лака конечно:))
основа+покрытие (два в одном) 80,00
лак-гель 57,00
праймер 38,00
жидкость для снятия липкого слоя 50-60,00
обычная жидкость для снятия лака, что бы обезжирить ноготь
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
лак-гель 57,00
праймер 38,00
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
Дарья_Харьков• 12 сентября 2012
Ответ дляIrina_12
основа+покрытие (два в одном) 80,00
лак-гель 57,00
праймер 38,00
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
лак-гель 57,00
праймер 38,00
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
спасибо, но я из Харькова. Получается все равно выгодно.нужно будет подумать....
Ответ дляIrina_12
основа+покрытие (два в одном) 80,00
лак-гель 57,00
праймер 38,00
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
лак-гель 57,00
праймер 38,00
специальная лампа 150,00
если из киева, то скажу где покупала
Подскажите, плз, как качество? Пользуюсь shellac (CND) - дороговато, а тут Вы такие цены сладкие называете. И еще, когда покупала набор, девочки в магазине подсказали, что вместо обозжиривателя - обычная смывка для лака, а для снятия липкого слоя - любой спирт или водка.
Ответ дляmelniya
фирма Салон и еще какая то... покупала все на оптовом рынке возле жд вокзала в Киеве.