Христя в тiстi• 13 апреля в 14:45
ботокс в межбровку
кто делал ботокс только межбровки? вы не замечали что после того как ботокс полностью отпустит , стало еще хуже? я колола первый раз, 5 месяцев прям круто было. а сейчас спустя еще 5 месяцев межбровка стала выраженей . это возраст ? я старею или ботокс делает хуже ?
Разгуляшка• 13 апреля в 14:51
Кумуська моя колола в 36 років казала, що місяці 4 ефект крутий...але це треба постайно колоти! На роботі колега ходить на усякі процедури і ефект я б не дуже сказала що він є...ну кожному все порізному
Пустощі-веселощі• 13 апреля в 14:52
За майже рік не дивно, що заломи чи зморшки ваші могли стати більш явними
Пустощі-веселощі• 13 апреля в 14:53
Ответ дляРазгуляшка
А вона чи ви сподівались на ефект роками?
Разгуляшка• 13 апреля в 14:55
Ответ дляПустощі-веселощі
Ні, я просто думаю колоти за сумащедші суми бог знама шо, а потім виглядати як шарпей...я нічого не очікую, це їх обличчя і гроші
Альфред Шнитке• 13 апреля в 14:54
Ну так мышцы атрофируются от обездвиживания, поэтому естественно, что как ботокс ’отпускает’, морщины глубже.
Пустощі-веселощі• 13 апреля в 14:56
Ответ дляРазгуляшка
Ботокс не провокує ефект ’шарпей’
Разгуляшка• 13 апреля в 14:57
Ответ дляПустощі-веселощі
Ботокс не провокує ефект ’шарпей’
Кожному по різному аукнеться ці укольчики
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля в 14:59
Ботокс лише блокує міміку.
Якщо є заломи (глибокі зморшки), то їх треба заповнювати філерами. Ботокс заломи не прибирає.
Жинси на дитину• 13 апреля в 15:06
Стало лучше. Но я уже 5 лет регулярно колю. Есть немного страх, что мышцы атрофируются. Уже не так поднимаются брови как раньше и вообще мимика более статичная. Хотя пишут, что побочка недосказана.
Христя в тiстi
• 13 апреля в 15:11
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ботокс лише блокує міміку.
мені 33, у мене немає ще глибоких заломів. просто міміка стала вираженіше