Не стесняюсь• 24 июня 2017
турция кто сейчас в окресностях алании
кто реально сейчас в окресностях алании, как там погода, как водичка, что из одежды брать, вылет через пару дней
Не танцую- но пою• 24 июня 2017
Жара 37 градусов. Но легкая кофточка не помешает. Везде кондеры в отеле.
Не танцую- но пою• 24 июня 2017
И денег побольше. Цены капец. Хотя кожаную куртку уступили за 200 у.е. вместо 300.
Говорите, что Вы из Харькова. Они там все знают рынок барабашово. Говорите, что за такую цену купите и дома- ведутся уступают.
ElenaMakarova• 24 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Ахаха...поддерживаю!!! На Барабашово ведутся 100%
Не стесняюсь
• 24 июня 2017
Ответ дляАнонимба
спасибо)) едем отдыхать а не шопиться))