ireda• 24 июня 2017

Ньюстрой Newstroy кто заказывал у них ремонт?

Девочки, ищу компанию для ремонта под ключь. Нашла в интернете Ньюстрой. Отзывов у них полно и все хорошие, наталкивает на мысль что заказные. Может кто-то с ними работал, можете что-то посоветовать?
Нова• 24 июня 2017
Начинали с ними делать комплексный ремонт в 2014 году. В процессе работы выяснилось, что бригады и прорабы нанимаются ’с колес’. Это не постоянные рабочие, работающие на этой фирме. Были прорабы Иван и Александр. Иван был вечно занят, не брал трубки, не перезванивал. Замена прораба произошло после скандале непосредственно с директором. Вторая бригада попалась получше, но прораб был ’левый’. Даже одну из проплат (у меня на руках была его расписка о получении денег) не донес до фирмы и пропал. Ребятам из бригады просто не заплатили. Поэтому плюнули на Ньюстрой и договорились с ребятами напрямую, получилось без нервов и дешевле раза в полтора.
Как-то так))))
Daleza• 26 июня 2017
Конкретно про эту компанию ничего не слышала, поэтому не могу ничего сказать. С компаниями никогда не работала, только индивидуально. На последнем ремонте, мне очень помогли с чертежами и заказом мебели в http://www.remontura.kiev.ua.