Спасатель Малибу• 24 июня 2017
Как отмыть детей от черной шелковицы?
Девочки!Спасите!Муж сходил с детьми на огород ( до него 15 мин пешим ходом ), ушел с детьми, а вернулся с тремя негритятами!Ели шелковицу - лица, животы, руки - просто кошмар!Нам к 17 часам идти в гости.Пыталась просто искупать - не отмывается!Что делать?
ПироженкА• 24 июня 2017
У Вас є порічки? Або молода картопля? Їх соком можна відмити. Порічки - червона смородина.
Птица секретарь• 24 июня 2017
Все, что содержит кислоту. Зеленая шелковица, незрелые яблоки сок лимона, уксус разведенный водой
Спасатель Малибу
• 24 июня 2017
Спасибо девочки, пошла пробовать лимонную кислоту, картошку и уксус
Alenka77777• 24 июня 2017
Ответ дляtarveldy
берите фотоаппарат и фоткайте)))

самое правильное решение))) а потом уже лимоном натирайте
0996700747• 24 июня 2017
Ответ дляTina Ukraina
Сок вишни отлично справится
да это 100% работает))) Буквально недавно узнала и проверила