КонхфЭдкаТузик• 24 июня 2017

Делаете ли вы регулярно мин@т мужу

Мой достал уже.. я не люблю его делать, рвотный рефлекс от всего. А он так позиционирует, что это прям долг мой.
Результат:
вже голосів: 295
120 (40.68%) Регулярно делаю
99 (33.56%) Редко
76 (25.76%) Не делаю вообще
pollyteika• 24 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ням ням,450 грн.Киев,подработка
Ви пропонуєте 450, чи просите?
Ням- ням
На привозе• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
а куда деваете то что в процессе выделяеся...сплёвываете?
ну там не так много,чтобы сплевывать)) главное чтобы это попало на начало языка, а не глубоко -иначе будет неприятный привкус во рту))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Ви пропонуєте 450, чи просите?
Ням- ням
предлагаю,если кто хочет заработать
Смешнюча• 24 июня 2017
Ответ дляНа привозе
вкус не приятный..в процессе что то у мужчин с конца члена с самой дырочки выделяется. какая то смазка у меня от нее рвота..
RealO• 24 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
предложите ему вылизывать пол в туалете, тот же эффект
у вас муж унитаз?)
постою_послушаю• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
вам не противно?
Садоводница• 24 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

Автор Вам на заметку)))
На привозе• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
ну может быть такое,попробуйте сполоснуть рот,оно же не все время выделяется, потом продолжите. ну не знаю как еще иначе. думаю,если это с мужем - он поймет
А поговорить?• 24 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ням ням,450 грн.Киев,подработка
Давай встретимся кис
Смешнюча• 24 июня 2017
Ответ дляНа привозе
надо попробовать
На привозе• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
надо попробовать
попробуйте конечно))
Эт вернячОк• 24 июня 2017
Раньше делала периодически, не часто, а теперь и вовсе нет. Я своими губами целую дочкины щёчки, поэтому оральным практически не занимаемся)
Наполеон Бонапарт• 24 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
предлагаю,если кто хочет заработать
ничесе, так открывайтесь, сча вам в личку напишут)
pollyteika• 24 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Давай встретимся кис
Схоже що це коцур
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Давай встретимся кис
я не голубец
Парасюха• 24 июня 2017
Вы мужу хотите показать результат голосования? А если он не в Вашу пользу будет? А вообще в сексе всё должно быть добровольно и приносить удовольствие обоим партнёрам. Если Вы любите мужа, то почему бы не сделать ему приятно?
RealO• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
пролечите его. здоровая смазка не вонючая)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да ну, просто имейл оставляйте,я сам напишу))
Цикавенная• 24 июня 2017
Мда. И это только пол четвертого дня. Что же будет дальше. Я с поп корном и кока колой...налетай девочки, посидим, посмотрим....я надеюсь еще местечко есть?!
постою_послушаю• 24 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
надо попробовать
Попробуйте шампанским запить или газировкой, а последний глоток не глотайте, а прямо так и продолжайте с шампанским во рту.
Смешнюча• 24 июня 2017
Ответ дляRealO
у всех такое было..я не про одного конкретного мужчину. и смазка не воняет просто когда она начинает выделятся я сразу рву...у меня позывы сразу...
Гравицапа• 24 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:

Автор Вам на заметку)))
Я в дамках• 24 июня 2017
Регулярно делаю и глубокий. Все ласки у нас начинаются именно с минета.
Санта Барбара• 24 июня 2017
Раньше часто . Потом редко. Теперь совсем не делаю.
Не заслуживает.
Letigrra• 24 июня 2017
Убеждена , что результаты голосования -стеб!
Не правда!
Наверняка, тут проголосовали незамужние девушки , которые воображают партнера своим мужем...
Мини-бикини• 24 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
о, точно.
у меня ж есть кока-кола в холодильнике!
Пьяная вишня• 24 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Не правда!
А я впевнена, що результати правдиві. Я щаслива в сімейному житті і мені дивно, коли люди вважають противною частину тіла коханого, або розділяють чоловіка на людину і статевий орган.
Не любовница• 24 июня 2017
Делаю всегде... и даже без секса
Organic• 24 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
При чем тут пол и туалет?
автор КонхфЭдкаТузик • 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ничего нет ядовитее, чем женский дружный коллектив)))
Да у всех все по-разному, это ж дело каждого.
Какая разница как у кого вообще, это ж Ваша жизнь.
Зачем тут это обсуждать?! Вот уже целый кинозал собрали))
Как по мне, то если Вы хотите, чтобы он Вам, то и Вы ему, а так если нт, то может захотеть пошалить на стороне. Вам решать.
Он сделает без проблем. А у меня челюсть сводит, и рвотный рефлекс.