Пургену мне• 24 июня 2017
Женщина с венерой в скорпионе. Правда такие роковые?
Совсем роковые, такие что после них мужчина долго прийти в себя не может?
КучМала• 24 июня 2017
нет, не правда)) не обольщайтесь на этот счет
это как по красоте левой ноги судить в целом о красоте женской
Не будь КакСвета• 24 июня 2017
а как сложить эту натальную карту? Можно самой или обязательно к астрологу обращаться?
графиняВишенка• 24 июня 2017
конечно цельно прочесть карту без обучения врядли у вас получится.Астрологу лучше и это недешево если качественно.Я сама изучаю астрологию уже 2 года.И НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО.
графиняВишенка• 25 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а что вам нужно посмотреть в карте что интересует?