Плету интриги• 26 июня 2017

Девочки, я уже 4 года на Кидстаффе и Советчице. И много

наговорила другим людям тут плохо. Много врала. Много желчи изрыгала. Я прошу простите меня, пожалуйста. На самом деле, не было какой-то прямой цели кого-то специально унижать или оскорблять. Все от неустроенности, зависти, нереализованности. От собственной тупости и неудовлетворенности. А от слов, что делали людям больно, я и мои дети сейчас наказаны.

Я искренне прошу прощения у всех, кому сделала плохо своей писаниной.
Открыться смелость не позволит. Поэтому, хоть под анонимом...
ФрекенБок• 26 июня 2017
Ну если прям так раскаиваться-то это Вам каждому извинения приносить нужно. Анонимам хамили или открытым пользователям?
Galina_vinsport• 26 июня 2017
Так Вы анонимно или открыто гадости писали?
Стриптизерка• 26 июня 2017
Да нуууууу...
Не верю!
Чу Ча• 26 июня 2017
Да уж.Извиняться надо в лицо.А так...
Баба на горошине• 26 июня 2017
Слава Богу что Вы это осознали.Я Вас прощаю от всего сердца.Ненависть,зависть разрушают жизнь любого человека.
Попросите прощения у Бога и помолитесь о своих детях чтобы Он благословил их.
ranet.ann• 26 июня 2017
Вы анонимного прощения хотите?) ну открывайтесь чтоли
Стрекозей• 26 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
Да уж.Извиняться надо в лицо.А так...
Лучше так, чем никак.
А вообще, главное не быть виноватой перед собой. К тому же, сильно сомневаюсь, что автор наказана именно за то, за что она извиняется.
Мозговая пилочка• 26 июня 2017
Я на советчице несколько месяцев, и да считаю что счастливые самодостаточные люди не будут писать гадости, а таких озлобленных в каждой теме хватает, некоторые люди не понимают что иногда слово хорошое или плохое способно многое изменить, а просто хороший совет способен изменить всю жизнь, знаю по себе. Люди будьте добрее и добро к Вам вернется.
пу_пугренчик• 26 июня 2017
Извиняю! То, что осознали - Вам респект и уважение.

Мне писали неоднократно очень обидные гадости, хотя советы ооочень редко прошу- Я у этих людей спрашивала Есть ли у них дети? И как можно писать проклены в адрес моих детей, меня - совершенно не видя, ну и судить человека только по тому, что он написал пару фраз?
Да будет так• 26 июня 2017
Ответ дляranet.ann
зачем? по продавалке покопаться, темы просмотреть?
Душка-свекровь)))• 26 июня 2017
Вы пьяная?
ЗаведУющая• 26 июня 2017
Пусть Господь Вас простит! Хорошо, что вы осознали что за слова свои мы несем ответ и наказание, а не только за поступки.
автор Плету интриги • 26 июня 2017
Девочки, я не буду обсуждать и мусолить что кому и когда. Тему закрывать не буду. Хотите - пишите. Хотите - не пишите.

Просто попросила у людей прощения. И все.
Україна понад усе!• 26 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница

путь к себе тернист и не прост, но потом наступает согласие с собой и внешним миром. очень рада за вас, вы становитесь лучше