Бутылка с банками• 24 июня 2017

От і я запитаю на скільки виглядаю ( фото)

Результат:
вже голосів: 718
486 (67.69%) 30-35
185 (25.77%) 40-45
26 (3.62%) 20-25
15 (2.09%) 50-55
6 (0.84%) 18
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Создайте нормальный опрос
Я приймаю ваші 35-40 поза чергою)
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Потому что надо было написать от руки, сказала автор))) это такая себе многоходовочка. Промежуток со своим реальным возрастом не указала умышленно.
Ви переоцінюєте мою підступність.
Не можете змиритись з результатом?)
Зазвичай, якщо нема потрібного варіанту-не голосують.
Оле Лукойе• 25 июня 2017
ро-моему все хорошо , уставшая , или выспаться или отдохнуть , или все вместе , и желательно недели две -три , море , океан ........ и не заморачиваться , а по теме , может 32-35 , выше посты не читала
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ви переоцінюєте мою підступність.
Не можете змиритись з результатом?)
Це означає, що реальну цифру Ви не сприймаєте, того і немє її в опитуванні
ТАЗератти• 25 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А ну покажитесь, красавица.
поддерживаю мысль
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляничевока
о, как знакомо..

когда я называла маму мамой все делали круглые глаза, думали что мы подруги.
Мені з дитинства говорили, що я доросла не по роках.
Берегу и стерегу• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
З моєю шкірою нічого не потрібно робити.
Мені буде натуральних 37, потім. 39, потім 45 в 45.
А не 45 в 37, як дехто марно намагається довести.
І мене це влаштовує)
Это вы кому то что то пытаетесь довести ... уже третий день.
Тема из оперы ’ хвалите меня хвалите’ ....но что то пошло не так.
Если вы знаете сколько вам лет , зачем создавать опрос и всем хамить и спорить.
Каждый пишет свою точку зрения на какую имеет полное право. А вы злитесь, так как не готовы выслушать критику ...
Здесь на минутку• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ні, абсолютно.
Я задоволена собою і не боюсь показати фото які іншим не подобаються.
А де ваші ще кращі?
Мне это не нужно. Я знаю свои слабые и сильные стороны и чужим мнением не интересуюсь. И то что вы выкладываете свои фото, для меня не повод выложить свои. Вам важно доказать всем, что вы красавица и вы упорно это делаете. Если бы вы не зависели от чужого мнения, не создавали бы здесь темы одна за другой. И если вы не боитесь показать свои фото, будьте готовы и к нелестной их оценке. Лично мне вы кажетесь дамой лет 45-50 и далеко не красавица.
Берегу и стерегу• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
І мене це влаштовує)
С головой точно....нужно
У вас комплексы на лицо
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Це означає що ви шукаєте злий умисел там де його нема.
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Дякую, ваша думка для мене дуже цінна)
Обращеница• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
В першій темі фото не було.
В другій я показувала фото стрижки.
В третій я теж свої фото не показувала.
Це перша тема де я особисто запитала про вік, а не мені про нього розказують хоч я й не запитувала)))
Так запитували чи ні?))
Определитесь наконец и не ’сдавайте теперь назад’, как говорится.
Выглядите действительно на 35 +. Хотя в полутьме без макияжа -под 30-33. Но когда вы потом дали фото ’во всей красе’- то все под 40 как минимум без сомнений))
Берегу и стерегу• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я вже вище писала.
Якщо для Вас дуже важливо, завтра переголосуємо.
Нееееее
Хоть Советчица и не бумага....но четвёртый день вас точно не выдержит....хваааатит.
Найдите паспорт и успокойтесь
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С головой точно....нужно
У вас комплексы на лицо
Ок
ТАЗератти• 25 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
Никому не кажется что это все тот неугомонный автор темы про стрижку за 1000, которая все не верит что ей по фото 42?
я вот только не понимаю, зачем.....и с макияжем еще старше......
Берегу и стерегу• 25 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Прям на понт берут
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я з приводу Вашого пропуску цифри, яка означає Ваш вік. А Ви про що? От мені цікаво: Ви такими діями 1) самостверджеєтеся; 2) мотивуєте себе на щось; 3) самі залишилися вдома, і Вам немає чим зайнятися або 4) Ваш варіант відповіді? Цікаво, що Вас спонукає?
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Так запитували чи ні?))
Ні я жодного разу в жодній попередній темі не запитувала про свій вік.
Мені безперевно про нього розказували публікучи , мої фото на яких я показала в іншій темі стрижку за попередніми проханнями.
Це перша тема де я особисто запитала про вік.
Здесь на минутку• 25 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Прям на понт берут
Ну да, меня же все осирают, так давайте и вы свои фото, чтоб я тоже могла))) Зацепило барышню крепко))
ТАЗератти• 25 июня 2017
Ответ дляЛгин
Спасибо. Не хочу отд.тему создавать. Пожалуйста, оцените мой возраст.
Блин, вы бы еще шаль мохеровую на плечи накинули!!!! ЧТО ЭТО ЗА ПРИКИД??????? У БАБУШКИ ШЛЯПКУ ОТНЯЛИ???

Снимайте это безобразие и сделайте норм макияж (норм - не значит такой же, как у автора поста))) ), и тогда я прикину, что Вам 30-35. А так - 40+....
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я вже вище писала.
Я люблю справедливость
Но если это стеб - ну, пусть будет стёб...
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Яка різниця?
Виберіть свій варіант.
Я дозволяю)
ТАЗератти• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
72 % з вами не згодні)
72% вам льстят)))
я сама так сделала, а потом читаю ваши писания, и вот думаю,зря...
Вам к психологу, однозначно....
Здесь на минутку• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
За локоть себя угрызните, над вами весь форум потешается, а вы не уйметесь никак.
Прилипало• 25 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Нееееее
Найдите паспорт и успокойтесь
)))
Интересно, сколько еще тем создаст. Уже банить пора))
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я люблю справедливость
Девята сторінка закінчується. Версії були різні. Автора жодна не зацікавила, намагається щось нам донести інше. Продовження буде завтра. То це вже аж ніяк не стьоб.
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Яка різниця?
Виберіть свій варіант.
Я дозволяю)
Замість Вас? Для чого це мені треба? Я не розумію, ЩО Ви хочете почути? Вам не достатньо уваги вдома?
Просто звязда• 25 июня 2017
Девки, вы гоните. Ну какие 25? тут молоденькие хорошенькие девчёнки фотки выкладывали, так им все 40 давали. Автор, вам 35-40, не верьте на 25 вы не выглядите.
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
72% вам льстят)))
Вам к психологу, однозначно....
Удалено администрацией...