Бутылка с банками• 24 июня 2017
От і я запитаю на скільки виглядаю ( фото)
Результат:
вже голосів:
486 (67.69%)
30-35
185 (25.77%)
40-45
26 (3.62%)
20-25
15 (2.09%)
50-55
6 (0.84%)
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Дякую, від вчорашнього дня поради приймаю лише з власними ідеальними фото)))
У такому віці не потрібно фарбувати так вії знизу. Але діло Ваше))) Я хотіла, як краще
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
у вас тоже брови кусками выпадают?..
Жменями.
Весь день пилосом збираю)
Репетиторша• 25 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
И Вы - с какой лупой можно увидетьгусиые лапки тургор кожи на затемненном фото? Там вообще ничего не видно.Кроме тогоб что ТС невеселая, но приятной очень внешности.Улыбку бы-согласна. А в остальном -троллинг. Я так думаю.
я профи
вы сначала изучите что такое тургор , потом будете спорить
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляMasja
Я вас узнала))) мы с Вами в теме про Образы общались) просто под анонимом не узнала.
Дякую.
Сподіваюсь, Ви розумієте що я під анонімом?)
Щас ухожу• 25 июня 2017
Автор, я попередніх тем не читала, зайшла сюди, глянула на фото - одразу думка: ’37’ )))
Нормально збереглись, не хвилюйтесь, вчіться приймати свій вік.
П.С. Піду куплю завтра лотерейний квиток, може ще щось відгадаю)
Борец за справедливость• 25 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
вам реально не видно? )
Да ))) На фотках с красной помадой вижучасть т.н.выпавшихзасвеченных пятне на лице, не дающихсделать вывод.И обостренные мимические складки при улыбке -на 90% уверена, эффект фото.Или специально так задумано, или просто неудачно.
А на фотке в стартовом посте -реально не видно.Фотка небольшая,матовая кожа, все темое
Видно, что не 16-18 лет, но и не более 40- информативности ноль целых сдесятыми ) Вот и беснуюсь: как народвидит что-то... А овал-он не поплыл, да )
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляfaustria
тоді для чого цей цирк з купою фото?
Пробачте.
Вас тут ніхто не тримає.
Є багато інших цікавих тем)
Вас тут ніхто не тримає.
Є багато інших цікавих тем)
Прилипало• 25 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вы что прикалываетесь, на фото на 3 странице все хорошо видно. Скорее вы троллите.
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Свій вік я прекрасно приймаю)
А 45 плюс це не мій вік
Репетиторша• 25 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
А я навіть знаю нік автора теми. Дуже висока самооцінка там))
Политейка ?
Борец за справедливость• 25 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
я профи
Ув, профи.Рекомендю настоятельно ознакомится хоть с определениями в теме, в которой позиционируете себя профи. Хотя таких профи в каждой теме - уж я тоже в этом скоро профи стану )))))
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Дякую.
Тут мені доводять зворотнє.
Що дуже низька)
Тут мені доводять зворотнє.
Що дуже низька)
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Королева краси?
Прилипало• 25 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
так! не одна я значить зрозуміла)
Точно, очень похож стиль общения!
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Дякую.
Тут мені доводять зворотнє.
Що дуже низька)
Тут мені доводять зворотнє.
Що дуже низька)
А хто Ви за професією?
Неугомонная• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ой. Не вигадуйте можна ж і пальцями написати окремо.
Ви так переживаєте щоб менше не дали, ніби це пачка доларів, яка могла б вам дістатись)))
Голосование кособокое получается. Я хотела за 28 проголосовать, но пришлось за 30-35.
Бутылка с банками
• 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А хто Ви за професією?
Пробачте, це не має відношення до теми.
ничевока• 25 июня 2017
Автор, фото с красной помадой более информативное, так как освещение правильное. А при таком темном свете все выглядят моложе. Камера на пару лет старит, если на фото выглядите на 38-40, то наверное в жизни на 35-37, но по фото именно 38-40
Макияж не сильно грамотный конечно, ну красная помада и улыбка делает вас очень интересной и харизматичной
На этих темных фото хоть и моложе, но совсем обычная
улыбайтесь всегда )
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Пробачте, це не має відношення до теми.
Згодна, просто цікаво