Бутылка с банками• 24 июня 2017

От і я запитаю на скільки виглядаю ( фото)

Результат:
вже голосів: 718
486 (67.69%) 30-35
185 (25.77%) 40-45
26 (3.62%) 20-25
15 (2.09%) 50-55
6 (0.84%) 18
КараПузовна• 25 июня 2017
извините, но я думала, что Вам больше чем 37, особенно по фото с макияжем. он Вас старит
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Голосование кособокое получается. Я хотела за 28 проголосовать, но пришлось за 30-35.
Це голосування насправді стьоб.
Тому не переймайтесь.
Тим більше що мені далеко не 28)
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Згодна, просто цікаво
Я не працюю за фахом.
Це не моє покликання.
Хоча освіта хороша.
Просто не моє і закинула давно.
ничевока• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Так- так нещасна і знедолена)
Мені в 13 давали 20.
В 9-му класі семикласники вставали всім класом і хором говорили добрий день, коли заходила зробити якесь оголошення за дорученням)))
Тому, думаю, в 37 на 35 нормально)
о, как знакомо..

когда я называла маму мамой все делали круглые глаза, думали что мы подруги.
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не працюю за фахом.
Це не моє покликання.
Хоча освіта хороша.
Просто не моє і закинула давно.
Ви із Зах. України?
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ви із Зах. України?
Пробачте, це знову ж таки не стосується теми.
Борец за справедливость• 25 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Вы что прикалываетесь, на фото на 3 странице все хорошо видно. Скорее вы троллите.
Да нет, не прикалываюсь.У меня и ник в тему )))). Я уже думаю, может планшет мне искажает, хотя диагональ позволяет пользоваться как ноутом ) И я не троллю.

По тем трем фото: шума много, качество или отвратительное, или специально эффект размытия.В фото я разбираюсь.Возмоо, масшабируется как-то неправильно, сжимется при загрузке на сайт - аэто всегда.

первое, с улыбкой - вижу тени, немного мимических складок- на 90% эффект освещения. Второе - выглядит как с тонной чего-т маскирующего или ретушь.Третье мне равится,но там не видно мелочей вообще.Покрайне мере мне. На планшет грешить не буду - остальные фото как-то не искажает.
Борец за справедливость• 25 июня 2017
Ответ дляничевока
Автор, фото с красной помадой более информативное, так как освещение правильное. А при таком темном свете все выглядят моложе. Камера на пару лет старит, если на фото выглядите на 38-40, то наверное в жизни на 35-37, но по фото именно 38-40
Макияж не сильно грамотный конечно, ну красная помада и улыбка делает вас очень интересной и харизматичной
На этих темных фото хоть и моложе, но совсем обычная
улыбайтесь всегда )
Фото с красной помадой напрочь засвеченное. И неинформативное, с резко падающими тенями. Не очень выгодный ракурс и эффект.
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Чоооому Ви зациклені на цій темі? Уже 8 сторінок, а Вам ще цікаво це мусолити? Для чого? Уже все могли для себе зрозуміти, зробити висновки. Зовнішня краса має бути повязана із внутрішньою, от щось цікаве розказали б про себе. А то тільки: ’По темі, дівчатка, по темі’. Так не цікаво
Репетиторша• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не працюю за фахом.
Це не моє покликання.
Хоча освіта хороша.
Просто не моє і закинула давно.
если Вы политейка, ваша же подруга вики
спросите у нее что нужно делать с кожей , если вас конечно это беспокоит
если нет - смысл этих тем и спама фото ?
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Та яка вже різниця?
Спрймайте його просто як бонус для рівноваги)
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
если Вы политейка, ваша же подруга вики
Що таке ’політейка’? Я одна не розумію?
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У мене все прекрасне.
Як зовнішнє так внутрішнє )))
А Вам просто хочеться попліткувати)
Репетиторша• 25 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Що таке ’політейка’? Я одна не розумію?
ник )
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2017
Автор.Вижу Вас с теплыми оттенками коричневого,карамельного и тд.Все вместе ярко не выделяйте.Вот на быструю руку макияж.
Трынди-брынди• 25 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
У мене все прекрасне.
Як зовнішнє так внутрішнє )))
А Вам просто хочеться попліткувати)
Придумайте ще щось цікаве) Останне Ваше речення мене ніяк не стосується, а Вас аж ніяк не красить
дЫнька• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ще на 45+)
Вам нельзя красить нижние ресницы. Тем более таким слоем. Без подколов. Да и верхние без слоя пудры красьте
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
ник )
Дякую! А як на Кідст. його можна знайти?
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
если Вы политейка, ваша же подруга вики
З моєю шкірою нічого не потрібно робити.
Мені буде натуральних 37, потім. 39, потім 45 в 45.
А не 45 в 37, як дехто марно намагається довести.
І мене це влаштовує)
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ длядЫнька
Я вже про це автору писала, але у неї все прекрасне) Хай так і буде
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
І мене це влаштовує)
Це прекрасно! Так тримати! І завжди будьте впевнені в собі
Секретница• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Вот да)) Если бы снимала фильм про полесскую ведьму - точно пригласила бы на главную роль)). Демоническая фотка). Интересное у вас лицо. Лет 27-28
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляСекретница
А Ви режисер?)
Аноним_Галя• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Драсьте
Почему нет варианта 35-40? 45-50?
Пришлось голосовать за 30-35, но это ж непоказательный опрос совсем , низачОт
Здесь на минутку• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
І мене це влаштовує)
Ага)) это типа :’ я не хочу ср.ть, я не хочу ср.ть, а не вср.вся, я не вср.вся’ Вам самой не смешно?
Аноним_Галя• 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
72 % з вами не згодні)
Создайте нормальный опрос
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Драсьте
Почему нет варианта 35-40? 45-50?
Я вже вище писала.
Якщо для Вас дуже важливо, завтра переголосуємо.
автор Бутылка с банками • 25 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ні, абсолютно.
Я задоволена собою і не боюсь показати фото які іншим не подобаються.
А де ваші ще кращі?
Прилипало• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Драсьте
Почему нет варианта 35-40? 45-50?
Потому что надо было написать от руки, сказала автор))) это такая себе многоходовочка. Промежуток со своим реальным возрастом не указала умышленно.