КинДза• 24 июня 2017
А какой у вас?
Вопрос очень простой) Меня интересует, много ли людей с большим размером ноги. Больше всего интересует 41. С мужчинами то понятно, а вот много ли таких женщин? Продаю обувь и часто возникает проблема, связанная с тем, что с ростовок остается 41 размер и на него почти никогда нет покупателей. Для борцов за справедливость сразу напишу, что фото показывать не буду и ссылку не дам) Мне просто интересно.
Результат:
вже голосів:
34 (25.19%)
28 (20.74%)
27 (20%)
17 (12.59%)
11 (8.15%)
10 (7.41%)
7 (5.19%)
35 и меньше
1 (0.74%)
больше
0 (0%)
Не знаю как мерить, просто посмотрю)
Голодаю• 24 июня 2017
Студенткой был 38, после первых родов стал 39, после вторых и третьих сейчас 40((, вот такой капец! Столько шикарной обуви, как реликвия в коробках((
Апрель Ивановна• 24 июня 2017
Ответ дляГолодаю
интересно почему после родов увеличивается размер ноги? у меня был 38. после родов 38,5-39р. вс обувь почти новая носить не могу - жмут. это печально
Анонимчик• 24 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
у мене був 38 прекрасна акуратна ножка,після родів жах розплющилась,все взуття прийшлось міняти....
КинДза
• 24 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Не пугайте
Я думала, что во взрослом возрасте она уже не растет
Щас ухожу• 24 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Я такая же, был 38, сейчас 39, двое детей. Хорошо, что не рискнула третий раз рожать)
Флюорография гуся• 24 июня 2017
у меня чистый 41 р. стопа 26,5 см... Часто, покупая обувь сталкиваюсь с отсутствием размера...
БезникаЯ• 24 июня 2017
Странно
у меня 40-41 как правило всегда выгребают и еще хотят
а их нет - на пачку обуви всего один 41размер.
аж зло берет
КлараЦеткин• 24 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А вес прибавился или нет?
Флюорография гуся• 24 июня 2017
Ответ дляLana SP
У меня 39размер. Сегодня вот знакомая жаловалась, что балеток на её полномерный 41й нет.
подтверждаю, балеток на полный 41 р.нет...
КинДза
• 24 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня один ребенок, рожала 5 лет назад, размер ноги вроде не изменился. Теперь буду об этом думать, если захочется второго ребенка)
КинДза
• 24 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Странно
аж зло берет
В большинстве случаев остается обувь на каблуке. Может еще в этом причина. Но даже каблук 6-8 см и на устойчивой платформе (вот как тракторная, ходить удобно) трудно продается.
КинДза
• 24 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня 33-34, тоже убийство с обувью
Думаю вам труднее всего найти обувь)
КлараЦеткин• 24 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
4-5кг прибавила
В этом может быть и загвоздка. Стопа тоже полнеет, хуже в носок продвигается и обувь кажется меньше. В группе худеющих девочки жаловались, что размер ноги тоже уменьшается
Голодаю• 24 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Наверно чтоб устойчивее стоять на земле))
КинДза
• 24 июня 2017
Ответ дляMasja
Был 38 стал 37,5-37 усыхаю)))
Скоро будете как Золушка ходить в хрустальных туфельках)
Голодаю• 24 июня 2017
Ответ дляКинДза
Не пугайте
Я тоже так думала
КинДза
• 25 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Я тоже так думала
Китайские аристократы много лет назад нашли способ, как этого избежать, но я лучше буду с 42 ходить, если так должно быть
Меряю от единицы• 25 июня 2017
У мамы был 39, теперь 41. Но и вес 140,нога стопа толстая и ноги отечные.
Без Баяна• 25 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А сколько лет вашей маме?
Заместитель автора• 25 июня 2017
Щось таке з якогось шкільного підручника пам´ятаю, що ніби раса, яка населяє Україну, жінки в переважній більшості середнього зросту з розміром ноги до 39 в переважній більшості. Маю лише двох знайомих з 41 розміром, вони дуже високі.
Железная тетя• 25 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А вот у меня - нет, после родов постепенно нога выросла на 2(!!)размера, но стопа худая и’ костлявая’, да и вес на 5 кг меньше.
Меряю от единицы• 25 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
А сколько лет вашей маме?
52 года
ей проблематично подобрать обувь из-за полноны голенища (это про зимнюю обувь). Купила ей клоги крокс - вот они нормально на лето пошли))))