БЦАшка• 25 июня 2017

Сходила сегодня к бабке и на душе так неспокойно

Она позвонила мне сама,сказав что мой номер ей дали и попросили помочь.Сказала денег не брать,взять яйцо ,хлеб и полотенце.Что то там надо было повторять ,потом она разбила яйцо а там как гадюка черная свернутая. Девочки что это? Сказала чтобы ей мне помочь нужно 3000 гривен, она будет молится в Лавре. Ее зовут Марфа Карповна,якобы с Броваров. Девочки успокойте или скажите что делать?
Скелет дыни• 25 июня 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ви хіба що бабці фінансово допоможете, а не собі. Краще самі до церкви сходіть.
+++ разводят
Божий одуванчик• 25 июня 2017
а как могла в яйце оказаться гадюка, одной мне интересно?
автор БЦАшка • 25 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
мне тоже интересно,яйцо было мое из дома
Печальки.нет• 25 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
каким образом она получила эту инфу из поликлиники?
Деньги делают чудеса.
Админко• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Какая разница что вы там увидели. Может она ввела вас в состояние транса/гипноза и внушила, что вы видете гадюку. Автор, не играйте с огнём, это может дорого вам обойтись. Сходите в церковь для начала и поитересуйтесь мнением батюшки, если вы не слышите здравых доводов
Печальки.нет• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну что Вы как маленькая, она же его в полотенце заворачивала. Ваше в полотенце осталось, а то, которое Вам показали было приготовлено заранее.,
Проработник• 25 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
она может уборщицей там работать
автор БЦАшка • 25 июня 2017
Тех кто работает у нас я я знаю,она сама с Броваров думала, может есть девочки из Броваров что то скажут
Телочка• 25 июня 2017
Ну что за глупые бабы пошли? Может, начать и себе таких вот разводить? Ну ведь сами напрашиваетесь))) С яйцом давно всем известный фокус. А номер ваш могла взять где угодно, могли и общие знакомые подкинуть.
автор БЦАшка • 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
Развод не удался,но очень противно что повелась
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну так забудьте. Нет повода для расстройства. Будет вам впредь наука.
Тимаша• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
дети все время болеют
Не обращайте внимания. Это развод.
Яйцо могла она подменить, пока выкатывала Вас. А гадюкой мог оказаться зародышь в яйце. При желании - не проблема такое яйцо достать.
И очень странно - сама позвонила помочь бесплатно. А потом деньги берёт.
Нормальные бабки такс не устанавливают, кто сколько даст. К тому же в вс , и в праздники церковные - они не занимаются таким.

Вам лучше всего сходить в цероквь, причаститесь сама и обязательно причастите детй. Закажите неусыпаемый псалтырь о здравии хотя бы в трёх монастырях, и сорокоусты за здравие.

Деткам не лишним будет укрепить иммунитет.
Просто Филя• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Автор ,не видитесь !Мою свекровь так развели на 23 тыс.доларов!!!
Чаюри• 25 июня 2017
Жесть. какой примитивный развод.
Тимаша• 25 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
капеееееец
пу_пугренчик• 25 июня 2017
вспомнила как кума с Броваров ходила тоже к какой то гадалке, та увидел порчу- типа молитва 3000 грн и принесите фото (мужа, ребенка, свое)...потом куме ’дошло’ попросила назад фото- обратно фото уже стоило 1500 грн :)))
Просто Филя• 25 июня 2017
Ответ дляТимаша
капеееееец
Большую половину дал мой муж ,думая отдаёт долг который занимала мама у людей.А,оказывается ,долг не выплачен (Ушли в пропасть.
ПоЗиТиВнАя• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну автор, то, что это развод вообще не обсуждается. Почему вы не спросили - кто дал телефон, имя, фамилия? А при повторном звонке можно припугнуть уголовной ответственностью за мошенничество, вымогательство. Марфа Карповна видать ещё и не зарегистрирована официально, а значит ещё статья грозит за незаконную деятельность. Капец, автор - она ещё вам 3000 принесёт, чтобы отстали
автор БЦАшка • 25 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
она не сможет мне позвонить, я уже номер добавила в фильтр ...разве что с другого номера
ХуАнита• 25 июня 2017
Такие аферисты- хорошие психологи.У меня соседка так привела домой женщину.Она ее остановила под домом и начала рассказывать о болезнях ребенка.Дальше яйцо,лягушки и все золото,которое соседка доставала и отдавала сама.Еще проводила до лифта.Потом когда пелена сошла,ей стало очень плохо ,упало давление.А морально я ее долго успакаивала.
Арина85• 25 июня 2017
Не забивайте себе голову чушью.
Сходите в церковь, исповедайтесь что глупостями занимались, причаститесь и забудьте, и никогда больше не ходите к подобным барышням, до добра не доводит, сами же Себя накручиваете
ПоЗиТиВнАя• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Во всяком случае, этой темой вы может быть удержали кого-то от такой глупости). А вообще такими кадрами должна интересоваться полиция и налоговая, думаю. что скоро нарвётся целительница)).
КаРаКаТиЦа• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
не знаю кто дал
Идите в Лавру сами, каждое воскресенье в церковь на службу, потом в пещеры. Только не ленитесь и не ищите отмазки. И деньги сохраните и результат будет
Банка с бутылками• 25 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Полотенце осталось у нее ничего страшного?
Ну Вы автор даёте? Какое полотенце? Скажите спасибо что живы остались. Вон одна пара семейная от бесплодия поехала к знахарю, а нашли убитыми и ограблеными. Запомните, настоящие никогда сами не звонят и не называют таксу. Вас разводят
Вообще не факт• 25 июня 2017
Забейте! Это - вымагательство и шарлатанство.
На самом деле, изгнать гадюку стоит дешевле. Я за штуку ее самостоятельно придушу, гадину.
Если заинтересуетесь предложением, номер карты дам в личку. )))
СовНарКом• 25 июня 2017
В церковь сходите , успокойте душу свою. Бабки и яйца это все самовнушение...
svetled• 25 июня 2017
Нет понятия ’православные гадалки.’
Нет чёрной и белой магии.
Вам 13 лет, что Вы на такие звонки не научились посылать...?
В Вас вселили страх на подсознании, а может ещё какую гадость сделали.
’Человек’ зарабатывает так деньги и это самый быстрый и лучший способ подсадить на постоянные траты.
После того как Вы заплатите, ещё что нибудь найдёт и ещё и ещё заплатите.
Глупо и безответственно Вы поступили сами с собой.
Швабристка• 25 июня 2017
Православных гадалок нет! Гадание это грех! Не верьте конечно! Если есть желание сходите в церковь поговорите со священником.
Швабристка• 25 июня 2017
Хороший батюшка это как хороший психотерапевт, успокоит точно. А вообще ну чего вы всяким глупостям верите, а? Это ж не фэнтези. Не берите в голову.
Хотя наверное это на советчице атмосфера такая. Давно не встречала стольких видяще-гадающих и уж простите, лохушек которые в это верят!
Добро с Кулаками• 25 июня 2017
Нормальные бабки в святое воскресенье таким не занимаются, А яйцо она Вам подменила, они туда жаб подсаживают, пьявок, червей.