Луноходик_Ик• 25 июня 2017

Муж дарим вам цветы на день рождения ребенка?

Особенно у кого маленькие детки, годик-два, дарит ли вам муж цветы на день рождения ребенка?
Результат:
вже голосів: 81
55 (67.9%) нет
20 (24.69%) да
6 (7.41%) результат
волосатое стекло• 25 июня 2017
Мой золотые слитки дарит. Можно их считать цветами?
автор Луноходик_Ик • 25 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Если с бриллиантами, то можно:)
а вообще да, надо было сделать вопрос ’дарит ли что-нибудь, хотябы цвета’
Мечты сбываются• 25 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло• 25 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если с бриллиантами, то можно:)
Вы ничего не понимаете в операциях с банковским золотом ))))
автор Луноходик_Ик • 25 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
ой сорри, я прочитала серьги, а не слитки
Сорока-ворона• 25 июня 2017
Вы похоже в декрете и вас прет из-за отсутствия общения....
Мечты сбываются• 25 июня 2017
Раньше дарил, сейчас реже, но это проблема ещё из семьи его родителей, там мама считает, что цветы - лишняя траиа денег. Потому он не приучен их дарить с детства( я переучила уже частично, но тяжело далось
Налитое яблочко• 25 июня 2017
А вы мужу что дарите на день рождения ребенка?
Мы оба ребенку дарим, его же день рождения
Умничка-помощничка• 25 июня 2017
Нет. но не потому что ему жаль денег на цветы,а потому что мы вместе договорились так. Не люблю срезаныецветы. Люблю в горшках,но ставить уже некуда)Да и есть определенные цели в жизни сейчас - тратить деньги на цветы не считаю нужным для нас.,
Женамужная• 25 июня 2017
Наши:)на ДР 6 летней дочери,каждый год дарит
Xвостокрутелка• 25 июня 2017
Нет, но просто так подарил два дня назад). Сказал, что гордится мною)))). Официальный повод- удачно прошла ревью. Пол года как занимаюсь совершенно новым делом. 41 год.
Девочки, не бойтесь менять жизнь. У вас все получится. Вот все превсе)
lolazevsovna• 26 июня 2017
Да