Пишущаяся• 25 июня 2017
Села в поезд, тут тучи комаров((( что делать? Как ночь пережить???
Еще и жара, это придется мокнуть под простыней(((
Одноклассница• 25 июня 2017
Ответ для100%
Что за поезд? Нам скоро ехать с младенцем ((
Встречайте! Скоро во всех поездах , на всех направлениях!
Пишущаяся
• 25 июня 2017
Ответ для100%
Ой, да это везде так, где окна открыты(((
Поезд Константиновка-Киев
Пишущаяся
• 25 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ждать соседа с вонючими носками
Я в купе проводника, мужчина ухожен вроде, амбре быть не должно
миссДавеча• 25 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
если в купе и можно окно закрыть, то можно где-то поробовать на остановке купить пластинку от комаров и поджечь ее. она немного подымит, комары передохнут, можно будет поспать. только из купе на эти 10-15 минут лучше выйти. потом можно там находится, оно не слишком воняет.
или купите от комаров какое-то средство, будете мокрая и пахучая, зато целая)
Мальчун-задирун• 25 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Главное ухожен.
Любимое слово советчиц!