25 июня 2017

Вы спите с мужем вместе? Или у каждого своя кровать?

Предыстория: второй ребёнок, до него спали вместе. Даже с первым ребёнком спали втроём, как-то не было разговоров о том, что кто-то спит отдельно. Появился второй, и муж перебрался в зал на диван. Поначалу это было удобно, я к малышу, как к хрустальной вазе, относилась и мне было комфортно. Но теперь, прошло 11 месяцев, а муж так и не спешит возвращаться. Неоднократно я звала его назад, и в мягкой и даже ультимативной, форме. Но воз и ныне там-мы спим раздельно. Мне говорили, что если муж спит отдельно, то это уже не мой муж... как у вас? И если у вас были такие ситуации, то как вы вернулись в общую постель?
показать весь текст
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
Возможно Вы храпите?
Возможно) не знаю и муж никогда не говорил о таком) но если и храплю, то не вчера это началось))
Люблю Украину 26 июня 2017
у каждого своя комната,
сон должен быть комфортным...жизнь тоже.
и да, мы вместе 20 лет
Кисельная барышня 26 июня 2017
Ответ дляИграюся
Сон- это звонок об отдалении? . Даааа? Пойду, скажу мужу, шо он- отчаливший пароход :-)). .
А вы цепляйтесь дальше ручонками к супругу, ведь это сближает, ага. Может, и в туалет надо ходить парами? Ну, совместное посещение туалета делает партнёров более близкими и создаёт доверительные отношения..

Проходили с малой возле речки- сидит под деревом тетка- ливер давит, а над ней коханый стоит-охраняет, покyривает...Сразy видно- тесная духовная близость.... И таке трапляється.....
Кинг-Конгша 26 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Подождите, Вы первая начали мои сообщения обзывать глупостью, я никого и ничего не обзывала. Я всего лишь вернула вам Ваше определение. Ферштейн, да? Комментарий про то, что совместный сон был у нищих слоев населения - так это факт. Историю надо учить. Дворяне и знать - у них у всех были отдельные комнаты. никто на одной кровати не спал.
они и сексом в браке только ради наследника занимались. и браки договорные. и что?
Веснушка 26 июня 2017
Ответ дляИграюся
Сон- это звонок об отдалении? . Даааа? Пойду, скажу мужу, шо он- отчаливший пароход :-)). .
А вы цепляйтесь дальше ручонками к супругу, ведь это сближает, ага. Может, и в туалет надо ходить парами? Ну, совместное посещение туалета делает партнёров более близкими и создаёт доверительные отношения..
Да , у нас очень близкие и тесные отношения, вам видимо не понять ))) И мы 22 года вместе.
13чудоСВЕТА 26 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Возможно) не знаю и муж никогда не говорил о таком) но если и храплю, то не вчера это началось))
Автор,17 страниц даже не пробовала осилить)
Мы спали с первой дочкой втроём с мужем,потом я забеременела второй, родила,спала втроём с детьми,а муж в зале на диване.это года 2.5 длилось,старшей исполнилось 6 и она наконец дозрела до своей кровати, муж вернулся и полгода спали опять втроём,но уже с мужем и младшей. Потом младшая завершила ГВ и ушла в свою кроватку к сестре в комнату. У неё это получилось легче,может потому что компания в виде сестры была) и наконец-то мы начали спать с мужем ВДВОЁМ в законно отвоёванной спальне прям как медовый месяц у нас первое время был,еще и кровать новую купили и ремонт небольшой в спальне сделали. С отношениями всегда ок было, с сексом по-разному, в первые годы гв у меня сильно снижалось либидо. Сейчас ок. Но мы всё-всё обговариваем с ним,чтоб не накапливать недовольство друг другом.
ЖонДуан 26 июня 2017
Спим отдельно уже 10 лет. И считаем, что это основа нашего счастливо брака. Семья очень крепкая. Секс до сих пор очень яркий и регулярный. Зато высыпаемся и никто друг другу не храпит под ухом!
Tatka Kiev 26 июня 2017
Дети отдельно, муж со мной.
Нам комфортно вместе, не храпит.
Летом под разными покрывалами, зимой под одним пуховим одеялом потому что я мерзлячка, а он батарея.
Честно сказать мне мужа даже жалко, он спит как мышка в углу, а я его вечно прессую, сплю поперек, ноги закидываю, хочу обнимать, а ему очень жарко.
Единственно табу не дышать в затылок

Когда супруги спят отдельно ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы им было комфортно.
Не любовница 26 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
Дети отдельно, муж со мной.
Нам комфортно вместе, не храпит.
Летом под разными покрывалами, зимой под одним пуховим одеялом потому что я мерзлячка, а он батарея.
Честно сказать мне мужа даже жалко, он спит как мышка в углу, а я его вечно прессую, сплю поперек, ноги закидываю, хочу обнимать, а ему очень жарко.
Единственно табу не дышать в затылок

Когда супруги спят отдельно ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы им было комфортно.
Как-то скромно вы тут принято бросаться фразами ’это не муж, если не спит со мной в одной постели’, ’да у него уже любовница! И не одна!!!’, ’это не семья!’ А у вас ’ничего страшного не вижу, главное, чтобы им было комфортно’ - сопли с сахаром прямо не по-советчицки это совсем
Идеальная оптимистка 26 июня 2017
спали с сыном спальне нашей, я могла беременной заснуть только на диване в зале)
потом он спал в зале, пока младший был совсем маленьким (у нас были разные графики с ним)
давно уже спим втроем (я с мужем на двухспалке, младший в кровати), старший в отдельной комнате
вопрос секса не стоит, т.е. есть когда нуже)
бибизяна 26 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да-да, тоже знаю, что спать нужно вместе даже после ссор, у нас так и раньше не всегда выходило. После скандалов муж демонстративно шёл в зал. А теперь полностью там.
Мій теж частенько йшов в зал коли сварились, потім це ввійшло в привичку. Я сказала йому, що якщо ще раз ляже спати в залі в наше ліжко вже не вернется... Більше в залі не спить))
П.с. діти спали завжди в своїх ліжках, а зараз у своїй кімнаті, деколи під ранок прибігають до нас
Ромашкинная 26 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
приведите пример удивленных.
Автор первый вам пример
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор,17 страниц даже не пробовала осилить)
Мы спали с первой дочкой втроём с мужем,потом я забеременела второй, родила,спала втроём с детьми,а муж в зале на диване.это года 2.5 длилось,старшей исполнилось 6 и она наконец дозрела до своей кровати, муж вернулся и полгода спали опять втроём,но уже с мужем и младшей. Потом младшая завершила ГВ и ушла в свою кроватку к сестре в комнату. У неё это получилось легче,может потому что компания в виде сестры была) и наконец-то мы начали спать с мужем ВДВОЁМ в законно отвоёванной спальне прям как медовый месяц у нас первое время был,еще и кровать новую купили и ремонт небольшой в спальне сделали. С отношениями всегда ок было, с сексом по-разному, в первые годы гв у меня сильно снижалось либидо. Сейчас ок. Но мы всё-всё обговариваем с ним,чтоб не накапливать недовольство друг другом.
Ваша история чём-то похожа на мою, тоже нужно кстати, кровать обновить. Правда, детей не переселить в отдельную комнату, у нас двушка, так что или кровать нам и зал детям, или обновить диван, а детей оставить в спальне))
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Как-то скромно вы тут принято бросаться фразами ’это не муж, если не спит со мной в одной постели’, ’да у него уже любовница! И не одна!!!’, ’это не семья!’ А у вас ’ничего страшного не вижу, главное, чтобы им было комфортно’ - сопли с сахаром прямо не по-советчицки это совсем
Это точно, тут уже ярлыков навешали и негативных прогнозов надавали) особенно про крах семьи и Ее смерть и любовниц, которые уже были вчера))
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
Автор первый вам пример
Удивлённых в чем?! Упустила немного нить разговора)
Играюся 27 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Да , у нас очень близкие и тесные отношения, вам видимо не понять ))) И мы 22 года вместе.
Мы вместе 21 год, но я не представляю, зачем мучится, если я люблю спать одна , мне так комфортно , а тётя из КС утверждает, шо это - конец семье. И да, с первого дня брака я спала отдельно. :-))))
Играюся 27 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
))))) пинком под зад на другую кровать, ага, чтобы не толкал и не вонял)))) жесть, с кем они живут? а еще лучше - в другую квартиру. НО! чтобы бабло приносил именно им, рассказывал о вселенской любви и не дай Бог (!!!) на другую просмотрел! Но это же совдепия, спать вместе)) лучше по-европейски)) в разных спальнях, там же там, а мы че - тоже такие. Европейцы, епт)))))
Самый глупый комментарий. Вы- победитель.
Кто крайний? 27 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не погоджуюсь з тим, що материнство, жаміжжя, обслуговування сім’ї , чоловіка, дітей , є призначенням жінки. 21 століття на дворі. І жінка має можливість САМА вирішувати яке її призначення, як їй жити і що чи хто повинно бути в неї на першому місці)) І жити так, як вважає за потрібне і як їй комфортно, а не по нав’язаних стереотипах.
При чем тут стереотипы? В чем смысл жизни? Дать потомство
Это основа всего живого
Люди уже совсем с катушек слетели и перестали следовать законам природы
Играюся 27 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
При чем тут стереотипы? В чем смысл жизни? Дать потомство
Это основа всего живого
Люди уже совсем с катушек слетели и перестали следовать законам природы
Православнутая?