Замыленная• 25 июня 2017
Как отличить настоящий билет на концерт LP от подделки?
Ситуация такова. Хочу попасть на концерт LP в Киеве, но все билеты уже раскуплены. На ОЛХ полно перепродаж с рук. Вот как купить НАСТОЯЩИЙ билет, а не попасться на подделку? Может кто может объяснить, какие там есть обязательные галограмки или другое что-то, по чем можно определить, что он настоящий.
Или может кто продает свой билет в фан-зону?
Всем спасибо!
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Никак,распечатают и продадут сотню,а зайдет кто первый
Был опыт???
Фифачка• 26 июня 2017
Договаривайтесь так, чтобы принесли билет к концерту, и вместе его предъявите на входе. Билетер подтвердит, что реальный билет и отдадите деньги.
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Идея хорошая, но, думаю, вряд ли продавец захочет заморачиваться так...
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Кто в Киеве и хочет продать билет, загорячится. И, думаю, там тоже будут ’продавальщики’.
Желаю вам, попасть на концерт. Пошлите воздушный поцелуй LP от меня
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Да, уже думала подъехать и на месте может кто продаст, да только думаю стоимость там будет в два раза дороже. А вот на олх 1200 предлагают...
Спасибо!!! Пошлю от вас 3 поцелуя, если попаду
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Зачем им заморачиваться так? Таких как автор единицы. Всегда можно найти того кто купит молча да и все
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Автор вы как то поздно спохватились,я заходила по приколу с месяц назад было полно билетов.
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже заходила было полно, а потом вдруг их нестало
Ну кто ж знал...
Замыленная
• 26 июня 2017
Дошла уже я до фейсбука... Там полно таких как я, провтыкавших и ищущих билетик.
Замыленная
• 26 июня 2017
Девочки, может у кого на руках есть оригинал билета, сбросьте фото, хоть отдаленно как он выглядит. Есть галограммы на нем?
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Из вконтактика вытянула
Или по ссылке посмотрите
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Из вконтактика вытянула
Или по ссылке посмотрите
О! Спасибо Вам!!! Дело продвигается
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
На ФБ где смотрели? Есть наша украинская группа, посвященная ЛП?
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Мероприятие LP в киеве.
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Мероприятие LP в киеве.
ага, поняла, на него подписана.
Я просто думала мож, наконец, в ФБ есть многолюдная группа) А то мы, фанаты, вконтакте зависаем. Там очень живо.
А вот в ФБ жиденько как-то(
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
ага, поняла, на него подписана.
А вот в ФБ жиденько как-то(
Я особо не зависаю в фан-группах, только на ютубе зависаю, слушая песни)
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну кто ж знал...
Так не реветь! Все будет. Найдете свой билетик.
Замыленная
• 26 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не реву, но грустно мне, и очень обидно, чего ж раньше не спохватилась...
Замыленная
• 29 июня 2017
Все получилось)))
LP - превосходна!!!
Поцелуйчики передала от всех ;)
LP - превосходна!!!
Поцелуйчики передала от всех ;)
Фифачка• 29 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Все получилось)))
LP - превосходна!!!
Поцелуйчики передала от всех ;)
LP - превосходна!!!
Поцелуйчики передала от всех ;)

Очень рада за вас!