Замыленная• 25 июня 2017

Как отличить настоящий билет на концерт LP от подделки?

Ситуация такова. Хочу попасть на концерт LP в Киеве, но все билеты уже раскуплены. На ОЛХ полно перепродаж с рук. Вот как купить НАСТОЯЩИЙ билет, а не попасться на подделку? Может кто может объяснить, какие там есть обязательные галограмки или другое что-то, по чем можно определить, что он настоящий.

Или может кто продает свой билет в фан-зону?

Всем спасибо!
Жена брата Админа• 26 июня 2017
Никак,распечатают и продадут сотню,а зайдет кто первый

автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Был опыт???
Фифачка• 26 июня 2017
Договаривайтесь так, чтобы принесли билет к концерту, и вместе его предъявите на входе. Билетер подтвердит, что реальный билет и отдадите деньги.
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Идея хорошая, но, думаю, вряд ли продавец захочет заморачиваться так...
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Кто в Киеве и хочет продать билет, загорячится. И, думаю, там тоже будут ’продавальщики’.

Желаю вам, попасть на концерт. Пошлите воздушный поцелуй LP от меня
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФифачка

Да, уже думала подъехать и на месте может кто продаст, да только думаю стоимость там будет в два раза дороже. А вот на олх 1200 предлагают...
Спасибо!!! Пошлю от вас 3 поцелуя, если попаду
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляФифачка

Зачем им заморачиваться так? Таких как автор единицы. Всегда можно найти того кто купит молча да и все
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Автор вы как то поздно спохватились,я заходила по приколу с месяц назад было полно билетов.
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже заходила было полно, а потом вдруг их нестало
Ну кто ж знал...

автор Замыленная • 26 июня 2017
Дошла уже я до фейсбука... Там полно таких как я, провтыкавших и ищущих билетик.
автор Замыленная • 26 июня 2017
Девочки, может у кого на руках есть оригинал билета, сбросьте фото, хоть отдаленно как он выглядит. Есть галограммы на нем?
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Из вконтактика вытянула

Или по ссылке посмотрите https://vk.com/wall-145592274_282
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Из вконтактика вытянула

О! Спасибо Вам!!! Дело продвигается
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
На ФБ где смотрели? Есть наша украинская группа, посвященная ЛП?
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
Мероприятие LP в киеве. https://www.facebook.com/events/127373324474472/
Фифачка• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ага, поняла, на него подписана.
Я просто думала мож, наконец, в ФБ есть многолюдная группа) А то мы, фанаты, вконтакте зависаем. Там очень живо.
А вот в ФБ жиденько как-то(
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФифачка
ага, поняла, на него подписана.
А вот в ФБ жиденько как-то(
Я особо не зависаю в фан-группах, только на ютубе зависаю, слушая песни)
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну кто ж знал...
Так не реветь! Все будет. Найдете свой билетик.
автор Замыленная • 26 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова

Не реву, но грустно мне, и очень обидно, чего ж раньше не спохватилась...

автор Замыленная • 29 июня 2017
Все получилось)))

LP - превосходна!!!

Поцелуйчики передала от всех ;)
Фифачка• 29 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Все получилось)))

LP - превосходна!!!

Поцелуйчики передала от всех ;)

Очень рада за вас!
автор Замыленная • 29 июня 2017
Ответ дляФифачка

Очень рада за вас!
Спасибо!