Ленивица-красавица• 25 июня 2017

Посоветуйте хорошего детского психолога в Киеве

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога в Киеве, такого, который работает с очень маленькими детками
Слепок стопы• 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я психолог.
Мой преподаватель
Милютина Екатерина Васильевна.
Одна из лучших в Украине.
Моя специализация _ детская, возрастная психология, семейная психология.
Что у вас за проблема?
по поводу преподавателя подтверждаю - Екатерина Васильевна действительно суперпсихолог. Раньше заведовала лабораторией зависимых состояний Института социальной и судебной психологии Академии Наук. Невероятно крута )

Детсадовский полицейский• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, но я хочу проконсультироваться с психологом, а не читать заочные диагнозы от советчиц
мы диагнозы не ставим, а делимся инфой во первых.
и по крайней мере в тему заходят неравнодушные и бесплатно.
но если думаете что за гривни вам лучше посоветуют , прямо разведут беду руками , то на здоровье
автор Ленивица-красавица • 26 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я уже погуглила о ней, понимаю, что квалификация очень высокая, но и цена, наверное, высокая...
автор Ленивица-красавица • 26 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Извините, возможно резко вам ответила. Аутизма у моего ребенка точно нет, я долго и много о нем читала. У него нет отклонений в поведении, свойственных для аутизма. Только нет привязанности ко мне. дедушкой он и то больше интересуется
Любительница• 26 июня 2017
Ищите психотерапевта в первую очередь для себя, не для ребенка. Малыша можно сводить на консультацию, песочную терапию, но ни один специалист не станет работать с таким ребенком, не работая отдельно с его родителями. В противном случае это просто выкачка денег.
Слепок стопы• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Не думаю, что в этих вопросах цена имеет значение. Она очень специфичная дама, но творит просто чудеса. Мы с ней когда-то работали вместе, и она между делом, за чашкой кофе, почти играючи... ммм... спасла жизнь мне и моей тогда еще нерожденной дочери... Где-то так )
автор Ленивица-красавица • 26 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Согласна, что реальное решение проблем стоит денег и заплатить не жалко. Но опять же, смотря о каких суммах идет речь... моя преподаватель психологии супер хороший психотерапевт, но цена у нее 100 у.е. час. Я не могу себе сейчас это позволить. Если бы могла, уже давно пошла бы к ней и даже не искала бы никого. Но увы

Слепок стопы• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Екатерина Милютина когда-то изменила мою жизнь в общей сложности минут за 40 )))). Она потрясающе эффективна. Т.е. возможно, есть смысл один раз отдать 100-200 долларов, чем 2 года платить по 50 в неделю?...
Первоклашка Я• 26 июня 2017
Автор, извините, что может и не в тему, но не могу не вставить сюда видео, которое в шутливой форме подает наши надуманные проблемы

Сарафанное радио• 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я психолог.
Мой преподаватель
Милютина Екатерина Васильевна.
Одна из лучших в Украине.
Что у вас за проблема?
в каких годах вы у нее учились? и сколько времени?
Идууу--уууу блин• 26 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
а до этого вы думали о аборте или в чем кульминация ?
Телочка• 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
600 грн
Консультация с полным разбором ситуации.
Напишите в личку , нужна помощь . Готова сотрудничать
Хлопаю ресницами• 26 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
кажется вам не психолог нужен.
извините конечно, но похоже на аутистость какую то, может в какой то степени.
такие детки могут иметь небольшие черты не все такого симптома и именно первое то что не показывают привязанности, не любят обниматься, не смотрят в глаза или избегают.
может погуглите и сверите симптомы
ну чтоб знать с чем имеете дело
Рассмешили, мерси:))
Бабканадвоесказала• 26 июня 2017
Хороший психолог в Киеве https://psy-practice.com/Batchenko_Veronika_Mihayl...
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сама учусь на психолога, вроде как многое понимаю, и сама сейчас хожу к психотерапевту. Но моя психотерапевт больше про карьеру, бизнес работает. Больше как коуч. Я хотела бы обратиться именно к специалисту по детской психологию и детско-родительским отношениям
Психотерапевтов настоящих в Украине 12 человек. Если человек - коуч, он просто коуч.
Зефирная попка• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
откуда статистика?)
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
откуда статистика?)
Это не статистика, неделю назад читала статью харьковского доктора, психотерапевта, о психотерапии в Украине и о подготовке специалистов. Точно запомнила цифру.
Зефирная попка• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
а он, конечно же, причисляет себя к этим 12 избранным? Ну что вы в самом деле. Любая информация требует проверки. В любой проф деятельности конкуренция, которая вот такими утверждениями искусственно снижается. Даже здесь на советчице народ ринулся на консультацию к абсолютно непонятному в профессиональном плане человеку. Я не хочу никого обидеть) но это легковерность)
Гумно• 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я психолог.
Мой преподаватель
Милютина Екатерина Васильевна.
Одна из лучших в Украине.
Что у вас за проблема?
Простите, что вклиниваюсь. Девочка 8 лет страдает энурезом . Вы занимаетесь такой проблемой?

Чудо в декрете• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Я знаю 20 отличных психотерапевтов, и это только в Киеве)))
УлыбАчка• 26 июня 2017
Автор как вы уделяете ребенку воемя? Что вы с ним делаете каждый день? До 7 лет все надо делать в игровой форме. Может дедушка с ним больше играет и поэтому ему интересней. Попробуйте с ним рисовать, играть в мяч, строить с кубиков башни, катать машинки,петь песенки ( музыка с мамой в ютубе ваш ребёнок начнет получать удовольствие от общения с вами. Обязательно все коментируйте и расказывайте ему. Очень часто наблюдаю когда мамы с детьми не разговаривают совсем.
Барышня_Смольный• 26 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я Училась в Институте повышения квалификации для госслужащих при Администрации Президента.
Закончила в 2002 году.
Только там она давала такие тренинги!!!
Ежедневно мы прорабатывали все техники.
Круче Милютиной я не знаю в Киеве никого
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Мой дедушка психиатр, был главврачом наркологом в одном из областных центров. Я немного в теме, и знаю, что ’психотерапевт’ у нас слово модное и достаточно новое, и чтобы стать именно ’психотерапевтом’ не достаточно окончить любой медицинский университет в Украине. Тоже почитали бы прежде чем критиковать.
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы немного путаете их с другими специалистами.

Для начала погуглите понятия:

психология

психиатрия

психотерапия

и изучите страсбургскую декларацию по психотерапии 1990 года.
Помогалочка• 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Закончила в 2002 году.
Только там она давала такие тренинги!!!
Ежедневно мы прорабатывали все техники.
вы же предлагаете себя,как специалиста,а рассказываете и восхваляете другого специалиста. Было бы уместнее о своих достоинствах.
Чудо в декрете• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот

Для начала погуглите понятия:

психология

психиатрия

психотерапия

Я ничего не путаю. Так как сама врач-психиатр. И обязанности этих специальностей различаю.
Сарафанное радио• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
наркологи очень не любяи психологов.
Завидуют ИМХО.)
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
наркологи очень не любяи психологов.
Завидуют ИМХО.)
Да? Я думала, у нас народ чаще ’прокапывается’ после пьянок, чем обращается за психологической поддержкой))
Сарафанное радио• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
так за деток не платят особо.
Ложили как-то родственника , врач не понравился - вообще ничего не дали, но его прокапали.
А психологи это всегда платно, и надолго.
Во всяком случае при упоминании о психологах врач недовольно кривился.
Нужен был психолог другому знакомому, так он в клинику не пошел, я поняла, что там свои нюансы.
Он подтвердил, что есть враждебность.

Это тема сложная .
Наркологи делают детокс, но вылечить зависимого не могут.
Это только желание клиента и работа психолога.
На западе работу нарколога выполняют врачи скорой помощи( отделения скорой помощи в клиниках).
Наркологов там нет.
Поэтому может еще ревность.Я не могу, а эти шарлатаны только деньги берут, что они могут??)
Послушная• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
вот ее страница https://www.facebook.com/profile.php?id=1000101314... а вдруг ответит?