Ленивица-красавица• 25 июня 2017

Посоветуйте хорошего детского психолога в Киеве

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога в Киеве, такого, который работает с очень маленькими детками
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
так за деток не платят особо.
Ложили как-то родственника , врач не понравился - вообще ничего не дали, но его прокапали.
А психологи это всегда платно, и надолго.
Во всяком случае при упоминании о психологах врач недовольно кривился.
Нужен был психолог другому знакомому, так он в клинику не пошел, я поняла, что там свои нюансы.
Он подтвердил, что есть враждебность.

Это тема сложная .
Наркологи делают детокс, но вылечить зависимого не могут.
Это только желание клиента и работа психолога.
На западе работу нарколога выполняют врачи скорой помощи( отделения скорой помощи в клиниках).
Наркологов там нет.
Поэтому может еще ревность.Я не могу, а эти шарлатаны только деньги берут, что они могут??)
Позвоню деду, спрошу, зачем он такой, шарлатан эдакий

Mamapo• 26 июня 2017
Севрук Ольга Сергеевна, из Центра Стимуляции Мозга. она с малышами работает через арт терапию, и обязательно и с вами поработает- вы в связке идеет с ребенком, проблема касается не только его. очень ее рекомендую- у нее в Центре Стимуляции- только детки, она очень опытная,у самой ребенок дошколенок.
Детский и Взрослый ПСИХОЛОГ
Дипломированный специалист; Практический психолог; сертифицированный Арт терапевт; член «Восточноукраинской ассоциации арт-терапии»; автор колоды Метафорических Ассоциативных Карт «Путь
Сарафанное радио• 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
они шарлатанами психологов считают.)))
Вот у него можно это и спросить- Почему?)))
Мотылек• 27 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Что значит нет таких? Каких нет? Я и не спорю, что проблема в родителях, но я хочу, чтобы эту проблему мне помогли найти и как-то с ней обойтись
Автор, если вы из Киева, могу вам дать контакты детского психолога, я своего сына в 3 водила и не помню, что она говорила об ограничениях по возрасту.У нас она работала за час, вначале с сыном, потом со мной, ну я видела и поменьше малышей к ней приводили, попробуйте, 0980121767, Катерина.А там у нее уже узнаете о возрасте и остальном.
Психолог. Семейный психолог• 28 июня 2017
Здравствуйте! Я семейный и детский психолог. Внимательно читала переписку. Если нужна помощь - буду рада помочь! http://gestaltclub.com/psy/197-natala-mihlina
egorovamarina• 02 июля 2017
Удалено администрацией...