Борода• 26 июня 2017
Где кастрировать кроля? Киев.
Есть кролик,кроль, кролище!!! В ноябре будет 2 года. Достал сил нет. Хочу кастрировать. Посоветуйте где сделать? Наркоз местный или общий? Что посоветуете. Хотелось бы местный. Читала что с общего трудно выходят кролики . А мы эту заразу грызучую любим , хоть вроди и не за что))) Спасибо заранее.
Борода
• 26 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
’УниВет’ на Левобережной. Там есть газовый наркоз, как раз для грызунов.
Спасибо.
ЛисАпедная• 26 июня 2017
В ’УниВете’ только к Марунчину, он отличный специалист по грызунам. Может, и под местным сможеть кастрировать, не знаю.