Аноним ФЕЯ• 26 июня 2017
Через какой промежуток времени нужно делать ревакцинацию АКДС? (3 раз)
Аноним ФЕЯ
• 26 июня 2017
колоть собираемся Инфанриксом. Наш лечащий врач по моему вообще сам не знает что лучше. Навязывает мне пробу Манту. говорит нужно делать сначала это,а потом разберемся что дальше..
Аль_де_Барановна• 26 июня 2017
Ревакцинация это 4-5 раз. Первые три делают с интервалом 30 дней минимум. Если ребёнок старше 7 лет и не привит , то 3 вакцинация делается через 6 мес после второй. Хотите правильный ответ - ставьте вопрос с полными данными
Банан-барабан• 26 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
нужно, вообще-то
или хотя бы анализ крови и рентген
Аноним ФЕЯ
• 26 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас перва была инфанрикм гекса.но интервал между приввками был не месяц,а пол года
Семенна Семеныч• 26 июня 2017
Дивіться тут, як за законом треба:
Там і про прострочки все детально написано.
Барбитта• 26 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спрашивала у имунолога т.к. у дочки в полгода делали прививку АКДС и сейчас ей 2г.9м и появилась и нужно было делать. Имунолог сказала, что можно делать через любой промежуток времени, потому что уже есть прививка и есть уже антитела в организме. Тоже переживала, что такой большой разрыв между прививками.