Сарафанное радио• 1 час назад
Оставляли ли вы на ночь сильно больную кошку
В клинике но персонал вечером ушел домой, а ее оставили в боксе под капельницей одну((
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляРобот Вертер
Как это возможно?
Вот так родственники отвезли тяжело больную она сейчас не со мной
Робот Вертер• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Так может там есть врач?
Звезда в шоке• 28 минут назад
оставляла на ночь в клинике, но там был дежурный врач. кошку одну под капельницей вменяемые ветеринары не оставят, должен быть дежурный, может вы не в курсе