Меня не звали• 26 июня 2017
Через сколько после акдс можно плавать в бассейне
Девочки, вчера утром сделали ревакцинация (4ю) АКДС, все норм, без покраснений, температур и тд
Уехали на дачу, а жара такая, старший плещется во всю в бассейне, малой тоже хочет. Вот думаю можно ли уже? Бассейн свой, кроме нас никто не плавает естественно, вода чистая и тд
У врача что-то на счёт бассейна не уточняли, она сказала в день прививки не купать в ванной, а под душем, а вот на следующий день?