Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 29 сентября 2013
Ответ дляmatexa
я вроде нашла,и послала приглашение,кто иеня найдет,скупейко валентина
Город Смела?
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
добрый вечер! а ни у кого нет ярко-синего шифонового\шёлкового шарфика или шейного платка?
есть))
Девочки, вы тут недавно меламиновые губки обсуждали, и я вспомнила, что сестра давала пару штук на пробу. Сегодня достала попробовала, блин за 10 мин. блестят все двери и шкафы, и я чувствую себя супер хозяйкой. Реально офигенная штука. Получу зарплату, закажу себе с али набор в 100 штук, и буду всегда супер хозяйкой.
Ответ дляkalfohka
давно уже про них читала,но не верила,шо таки да?