Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
Блузочка из жатки просвещающаяся, симпатичная, р. С.
Платье с пояском под грудью. р. М.
Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
Платье с пояском под грудью. р. М.
ТАЗератти• 02 октября 2013
Девочки, я сильно извеняюсь - а тут можно ссылку на свое объявление в продавалке в разделе ’отдам даром’ выставлять? А то у меня все фотки и все замеры там
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляКсюняМама
Джинвы ф.3 -размер и замеры
Черные джинсы с высокой посадкой. Размер W28 L32. На рост 175 носились на каблук, штанины внизу не затерты.
ПОТ - 37 см, ПОБ - 47 см, длина- 111 см, внутренний шов - 84 см, ширина в колене - 19 см, внизу - 23 см.
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ооо, спасибо) Тогда вот джинсы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569538.html и вот топы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5771830.html только гольф уже забирают
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
41-42) Юбка сампошив лёгкая крепдешиновая на подкладке, талия 43 см, ПОБ 60 см, длина 80 см. Есть нюанс - шов разошёлся где-то 1 см. Можно легко подшить.
43-44) Рубашка женская оливковая просвещающаяся, ПОГ 44 см. Есть нюанс - разошлись швы немного внизу рукавов (см. фото).
46) Мягкая Игрушка 30 см.
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а какой размер джинсов 1 и 2?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569538.html тут описание)
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а второго фото можно размер?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569538.html вот тут описание
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляmifffa
а какой размер у розовой?
Размер не указан, носилась на 36-38 евро. 100% коттон
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляyuliyann
фото 1 на какой об
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569538.html тут описание джинсов
Королева красоты• 02 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
15) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый
16) Бархатное платье торжественное, на девчушку 12-17 лет. Сшито непонятно как, нужно ’доводить до ума’. Ткань хорошая. Есть подюбник. У кого золотые ручки - берите, может, и на поделки
можно мне платьишко?
VadikTanyua• 02 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Таня привет
Спасибо за предложенные шапочки,я уже купила
не за что,мы ботиночки тоже купили,сегодня уже получили))
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
можно мне платьишко?
с радостью, пишите адрес в личку!
Ответ дляmiss_natalia
Можно я джинсы возьму. Написала Вам в объявлении..
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляmiss_natalia
по ходу,все маленькие((у меня наш 44,а они все где-то 40-42...
ТАЗератти• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Эммм.. Замеры все в нерастянутом виде, у меня как бы тоже наш 44 верх и 46 низ) Европейский обычно 38
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2013
а я все дарю-дарю,а на шоколадку никто и не скидывает-оплачивают тютелька в тютельку по чеку-обидно если честно