Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 02 октября 2013
Київляночки))) хто недавно був у Баулі на Академці...є вже щось малявкам зимове?
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вы бы не просили,а она просит,ну и шо?
извените но мазь бепантен и памперсы стоят тоже где-то сто грн,в общей сложности,а пересылка ?а срок годности?
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляПаравозик
отдайте Барамбулечке она такое любит)может кота сошьёт или к ремонтику что-то добавит)
а я в танке)))

Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Паравозик,вы же и под ником здесь пишите,только наверное более приятные вещи:) Почему недовольство нельзя высказывать открыто?
она трусиха...это ж ясно))
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ длясветуcька
ну ты ж запасливая,ремонт делать
у мну ремонт ужо сделан)))
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вы у меня спрашиваете? я об этом даже не собиралась размышлять
Я у вас даже прашивать не собиралась,естественно)это реторическое рассуждение
Катерина Валентинівна• 02 октября 2013
ой, зато всі аж прокинулись))) а то я вже думала що сама тут ))))
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
вечер перестаёт быть томным))на нас НАЕХАЛ ПАРОВОЗИК)))
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ длясветуcька
Извините,но Вы-невоспитанная особа,которую душит большая,скользкая бородавчатая жаба
ага,если бы она меня душила-сейчас бы этот хлам ехал бы ко мне
Катерина Валентинівна• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вона дуже навіть корисна))) знає де фітнес м’ячі по 40грн))) бо я щось оптом беру і не находжу там таких цін))))
Angel_On_Fire• 02 октября 2013
Ответ дляПаравозик
а че пришли раз не берете и не даете? ядом попрыскать? правильно, лучше в сети чем дома
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
чух-чух-чух)))
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
серьёзно покупала себе два-один с пожкамиза 40 с копейками(поменьше),другой за 50с лишним в форме гири,но огомный
Катерина Валентинівна• 02 октября 2013
Ответ дляПаравозик
ну на оптовом такой как у меня от 70грн....
может мы о разных вещах говорим...
вот такой у меня на 100кг
может мы о разных вещах говорим...
вот такой у меня на 100кг
mariusivna• 02 октября 2013
Ответ дляStrulik1
Девули спрошу еще разок,может есть у кого карточки диснеевские,которые выдают в Сильпо на кассе(у меня малая собирает)Спасибо девочкам,кто откликнулся:-)
у нас было куча,как раз сегодня малая взяла в сад и все растеряла там,жаль