Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1079
  • 1080
  • 1081
  • 1082
  • 1083
  • 2395
Strulik1• 02 октября 2013
32401
ой мне кажется,что сильно много внимания этой персоне

Катерина Валентинівна• 02 октября 2013
32402
Ответ длясветуcька
Да нет уж,я останусь,у меня здесь семья
наша роднуличка))))
Паравозик• 02 октября 2013
32403
Ответ длясветуcька
Да нет уж,я останусь,у меня здесь семья
хорошо хоть сдесь
Strulik1• 03 октября 2013
32404
Ответ дляmariusivna
у нас было куча,как раз сегодня малая взяла в сад и все растеряла там,жаль
Аноним Секретарь• 03 октября 2013
32405
Ответ дляNefertitti
Девочки!
1.Подарю сапоги кожанные (рыже-коричневые) на 38 размер, фото и описание здесь.Подойдут не на широкую ногу.: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4363030.html
2.Ботиночки бежевые фирмы Tamaris - 38 размер.( у меня стопа 25,5см, мне чуть тесноваты)Имеют не большой каблучок типа ковбойского, но более классический. На шнуровку полностью. Кожа+велюр какой-то, под замшу (50 на 50 примерно).
Не могу фото сделать,к сожалению. Комп основной не работает временно. Одевала 1 раз. Подойдут не на широкую ногу.
3. Полуботиночки черные фирмы Tamaris (по-моему кожа) на полный 39 размер. На шнуровку, классика. С малюсеньким каблучком. Но на очень узкую ножку!
Не могу фото сделать,к сожалению. Комп основной не работает временно. Одевала 2 раза.
4. Туфельки тигровые. Материал - ткань. Сделал - Китай, похоже. Одевала 2 раза. Узкий чуть удлиненный носок, на стопу 25,5см. идеально. На узкую ножку.
5. Еще у меня где-то запрятаны классные сланцы (пока не могу найти, но если кому-то очень захочется буду искать дальше) - на 39 размер. Можно и на ножку пошире мне кажется. Причина: Я не могу носить между пальцами эту штуку...
Голубой цвет + белая подошва + бисером и бусинами украшены.

Есть кое-что на маленьких мальчуганов....на года 2-2,5 (после моего младшего, если не брезгуете). Спрашивайте, что кому нужно. Буду смотреть.
добрый вечер!
понравились ваши сапожки кожанные я как раз ношу 38 размер
у меня пуховик темно-коричневого цвета и недавно купила коляску оранжевого цвета (сейчас на 9 месяце беременности, ждем с супругом первенца-доцю), поэтому хочется обувь плюс-минус в тон
буду очень благодарна, если подарите ваши сапожки или отдадите за символическую сумму
Паравозик• 03 октября 2013
32406
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну на оптовом такой как у меня от 70грн....
может мы о разных вещах говорим...
вот такой у меня на 100кг
у меня такого же размера,но сбоку есть ручка,т.е.форма гири
светуcька• 03 октября 2013
32407
Ответ дляПаравозик
хорошо хоть сдесь
И Здесь и дома,так что не брызгайте слюнной.Муж и детки-умнички,чистые и накормленные,у меня всё ок,спасибо

Паравозик• 03 октября 2013
32408
Ответ длясветуcька
да нет уж слюной брызжите вы,чтобы доказать что-то,кому-то
светуcька• 03 октября 2013
32409
Ответ дляПаравозик
Не ставлю перед собой цель,доказывать что-то такому человеку,как Вы
Ната Лия• 03 октября 2013
32410
Ответ дляПаравозик
вы сюда пришли провоцировать шкандаль,это всем понятно
наверное не хватает каких то эмоций или просто нравится говорить людям гадости

кстати,на месте Светуськи и Барамбулечки я бы написала админу,с просьбой сообщить ваш ник
такие преценденты были
Аноним Секретарь• 03 октября 2013
32411
Доброй ночи всем! Хочу присоединиться к темке. Девчонки, подарю кожаные модельные полусапожки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6680709.html
Может кому-то приглянутся и будут впору
На меня они маловаты
Паравозик• 03 октября 2013
32412
Ответ длясветуcька
Вот именно,с губ сорвали
Катерина Валентинівна• 03 октября 2013
32413
Ответ дляАноним Секретарь
Может кому-то приглянутся и будут впору
На меня они маловаты
доброй ночи)
Паравозик• 03 октября 2013
32414
Ответ дляНата Лия

такие преценденты были
Ната Лия• 03 октября 2013
32415
Ответ дляПаравозик
и смех у вас какой то странный,али хворь какая приключилась?
Катерина Валентинівна• 03 октября 2013
32416
ф1-12-18м
ф2,3,4= джинси на об 100см
Барамбулечка• 03 октября 2013
32417
Ответ дляНата Лия

такие преценденты были
Цитата:
вы сюда пришли провоцировать шкандаль,это всем понятно наверное не хватает каких то эмоций или просто нравится говорить людям гадости кстати,на месте Светуськи и Барамбулечки я бы написала админу,с просьбой сообщить ваш ник такие преценденты были[/citда нуу,Натусь--есть поговорка--собака лает,ветер носит..это как раз такой случай..мне вообще пофик,я реально в танке....вишшшь,какие мы популярные))люди помнят--где.чего и как))ОГО-ГОСЬ,ОДНАКО))
светуcька• 03 октября 2013
32418
Ответ дляПаравозик
Когда человеку скучно,то есть старинный способ это поправить-поговорите с зеркалом.Удачи
Катерина Валентинівна• 03 октября 2013
32419
Ответ дляБарамбулечка
Цитата:

Барамбулечка• 03 октября 2013
32420
Ответ дляАноним Секретарь
Может кому-то приглянутся и будут впору
На меня они маловаты
доброй ночи и Вам!!Сапожки Ваши класснючные))
Паравозик• 03 октября 2013
32421
Ответ дляНата Лия
Цитата:
ага,хрорь,болею я однако.но кто бы вам без меня за отсутствием щедрых дарителей перекличку бы устроил
Барамбулечка• 03 октября 2013
32422
Ответ дляНата Лия

такие преценденты были
нуу,Натусь--есть поговорка--собака лает,ветер носит..это как раз такой случай..мне вообще пофик,я реально в танке....вишшшь,какие мы популярные))люди помнят--где.чего и как))ОГО-ГОСЬ,ОДНАКО))
Ната Лия• 03 октября 2013
32423
У нас дождь наверное никогда не кончится
светуcька• 03 октября 2013
32424
Ответ дляПаравозик
Цитата:
не льстите себе
Барамбулечка• 03 октября 2013
32425
Ответ дляПаравозик
Цитата:

Вы рамсы попутали...
светуcька• 03 октября 2013
32426
Ответ дляНата Лия
Приезжай к нам,у нас холодно,но без дождя,заодно и мех забершь
Ната Лия• 03 октября 2013
32427
кстати,Карина не отписывалась? Как они там?
Ната Лия• 03 октября 2013
32428
Ответ длясветуcька
ага,щас метлу заправлю и мчу
Барамбулечка• 03 октября 2013
32429
Ответ дляНата Лия
охо-хох..и у нас тоже..и холод собачий..на улицу и выходить не хочется..блин.как же осень быстро началась((
светуcька• 03 октября 2013
32430
Ответ дляНата Лия
сегодня вроде не писала,но в скайпе была