Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ksu6echka78• 06 октября 2013
Доброе утро!, то есть день, девочки ,хочу попросить может кто занимаешься цветами и может подарить семена, луковицы корешки цветов , хочу засадить клумбу у подъезда
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ длясветуcька
привет,ану не раскисайте,держитест,мы с вами
да не хочу,оно само
звездная галактика• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
да не хочу,оно само
а шо ушку не легче? чем лечились?
ЕвгенияПавлюк• 06 октября 2013
Кто предлагал красную курточку до года? Отзовитесь, пож. Оказывается, наша нам впритык!
может кому пригодится,мне кажется,что качество не плохое и цена норм... https://www.kidstaff.com.ua/tema-7155659.html
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а шо ушку не легче? чем лечились?
и антибиотики и капли,вчера вечером опять начала жаловатся,что болит,и трогать не дает
ночь почти не спала крутилась
звездная галактика• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ночь почти не спала крутилась
антибиотик пили или кололи?
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
а может кто кинет в меня ссылкой не дорогих распашонок,пеленок,шапочек и носочков)) для новорождённых, надо подкупить
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ для звездная галактика
антибиотик пили или кололи?
писи,аугментин
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ для звездная галактика
антибиотик пили или кололи?
завтра пойдём к врачу,боюсь что бы в больницу не поперли,наши могут
звездная галактика• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
писи,аугментин
может не подошел? а когда пили улучшения были? я если совсем плохо малого колю