Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
lyusinda_z• 07 октября 2013
Ответ дляnatacomin
а колготки на какой возраст?
а песочники (ромперы) на 1,5 года есть?
Cheeky-berry• 07 октября 2013
В преддверии зимы отдается шапка зимняя - очень приятная и теплая - на 12-18 мес., объем 46-48 см. Сверху вязка - внутри флиска. На завязочках с помпоном сверху. Цвет неотбеленной шерсти (желто-белая с маленькой серой и розовой полосочкой). Фото нужно?
Всех анонимов аноним• 07 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а вы выздоравливайте!!чтоб врачи про вас забыли на веки вечные!!!
спасибо Ленусик)))
Всех анонимов аноним• 07 октября 2013
Ответ длясветуcька
Тоды Сонюшка завтра
маякнешь мне в личку пост
Всех анонимов аноним• 07 октября 2013
Ответ дляmatexa
Всем привет.У нас потеплело на улице,а дома отопления так и нет
привет,чё это вас морозят??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2013
Привет,мои хорошие.Вот мы заболели.С вчерашнего дня темпа 38,8 .Нурофен помогает на пару часов.Ночью были в больнице,сказали что скорее всего вирус,написали кучу лекарств(все с недовольными лицами,что типа сама дома не могла справится с ребенком).А обратилась в больницу,когда у ребенка темпа подскачиладо 39,7Чем еще сбивать темпу?
Ответ дляAka_m-47
я ставила анальдин свечи,когда совсем туго было
Прасковична• 07 октября 2013
Ответ дляAka_m-47
доброго ранку ! Ми збиваємо анальдимом (свічки) , дитині 2,2 роки
Всех анонимов аноним• 07 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт
, як спалося? Як здоровячко?
привета,мне мом помог)) а малая стёрла с носа. В 12 к врачу
Всех анонимов аноним• 07 октября 2013
Ответ дляAka_m-47
ужас,да что ж такое,все болеют(( выздоравливайте