Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляhelgo
а моя мама с невесткой лучше ладить чем со мной, меня может только жизни учить. я так думаю это из-за того, что мы с ней живем.
Цитата:
а моя мама с невесткой лучше ладить чем со мной, меня может только жизни учить. я так думаю это из-за того, что мы с ней живем.[/cit Жить вместе с родителями вообще сложно![]()
Я свою маму очень люблю, всегда её поддерживаю и вообще за неё не знаю что готова сделать, но... только не жить вместе!![]()
Ответ дляhelgo
Жить вместе с родителями вообще сложно
Я свою маму очень люблю, всегда её поддерживаю и вообще за неё не знаю что готова сделать, но... только не жить вместе!
Angel_On_Fire• 07 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Вот это свекровь!
А вы вместе живёте?
да, мы живем у родителей мужа. бывают, конечно, недопонимание, но я уверенна, что мы их устраним методом переезда в свою квартиру, в каком-то далеком и призрачном будущем
Angelo44ek• 07 октября 2013
Добрый день! Отдам осенне-весеннеее пальто 44 размера. Есть небольшая кошлатость, но я не пробовала убирать, может аппаратом от катышек можно избавится.
Angel_On_Fire• 07 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Жить вместе с родителями вообще сложно
мне теперь с мамой жить тяжелее чем со свекровью.
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ дляAngelo44ek
можно бронь?
именно она• 07 октября 2013
Ответ дляkykysja
Всем привет!
-кофта-сеточка 48-50размер есть затяжка небольшая спереди, мож кому на поделки нужно
-шапочка на 42ог
-колготы теплые для дома есть катышки 80р
-легинсы 80р
-шапочка на 42ог
-легинсы 80р
можно мне?
Ответ дляAngel_On_Fire
Мы жиыем отдельно,я не скажу что она плохая,просто хочет всегда и всем заправлять,муж ее не даеться,второй сын тоже,вот она и отрываеться на мне,что не сделаю-все равно не правильно,особенно любит это сказать где людей побольше, и погромче,в такие моменты мне хочеться ее придушить
Ответ дляAngel_On_Fire
я тоже сначала с родителями мужа,в доме,но его мама сложный человек,потом пошли на съёмную квартиру и как раз доча родилась, и в итоге я уговорила мужа пойти к моей маме- тоже разногласия бывают,но только у меня с мамой,а мужа она моего очень любит и пока так и живём)
Ответ дляAngel_On_Fire
Да ну, это здорово, то что вы пишете что вам с ней повезло - говорит хорошо и о вас лично, и о ваших отношениях.
А отдельное жильё это дело наживное, главное что у вас отношения в семье хорошие).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6668708.html
мальчиковая обувь - сандали и бампы - подарю
рюкзак со львом и сумка книжный клуб - надо отремонтировать замок, а так новая - подарю
туфли кожа лакированная 37 размер - по стельке где-то 23,5 италия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1680938.html
много разных книжек на англ-м - песни, диалоги - подарю
если кому новой почтой - отправлюю сегоодня
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2013
Ответ дляkykysja
Всем привет!
-шапочка на 42ог
-легинсы 80р
-шапочка на 42ог
-легинсы 80р
можно ф 3-5?