Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 07 октября 2013
Ответ дляmatexa
Мы тоже сегодня выходили погулять,так тепленько было
да вроде как потепление передали. хотя утром у нас было +2
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2013
Ответ дляkykysja
шапку и легинсы забрали...колготки есть.
спасибо, откажусь
Cheeky-berry• 07 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
если свободна-я возьму,можно?
Свободна. Пишите координаты. Отправлю уже завтра.
Ответ дляemmas
подарую
джинси GAP 4 рочки. довжинна 55см, талія 26см
туніка Tempted 4 рочки, довжина 49см
шорти Faded Glory 4 рочки. талія 26см ,довжинна 28см
Всі речі у хорошому стані. Відправлю новою поштой( укр п дуже далеко:)
туніка Tempted 4 рочки, довжина 49см
Добрый вечер! а что-то еще осталось? туничку взяляб
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ длясветуcька
если не подойдёт,мона за тобой в очередь на пальто?
привет,солнце моё))я его забираю,но я в курсе,кому,если что,его передарить)))
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ длясветуcька
ахах,ну да. Как у вас там делишки?
да пошла сегодня разобраться с твоей посылкой ,отправить девочкам посылки и забрать свои посылки--и меня ждал облом--света нет на почте((притом целый день...так я ничего и не сделала..зато зашла в магазин по девочкиным заказам на малышек--присмотрела там кой-чего им))
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ дляAstrik12
получила подарочки от Aka_m-47 , mifffa, мама Инна, Кобець Юлии спасибочки огромное
ходила отправлять Вам посылку--а тапки-то я забыла положить!!!НО!!на почте не было света,вернулась назад с ними,распакую и положу тапки зато теперь.
Ответ дляБарамбулечка
Видишь,не вс так плохо)))
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2013
Девчата, спасибо, что помогаете восполнить нехватку вещей нужных при не очень высокой платежеспособности!
И спрошу - у кого есть плёнка обклеить мебель? Шкаф, наконец, появился, но совковый, страшненький, хотелось бы его украсить как-то...
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а Вы декупируйте его яичной скорлупой))дёшево и очень красиво смотрится..правда,времени много надо потратить,но зато такая красота получится!!!вот на фото--был страшный,старый фильтр для воды--один вечер--и вауля--3 года служит верой и правдой в новой одёжке)
звездная галактика• 07 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
салфетками тоже украшают
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ для звездная галактика
салфетками тоже украшают
ну так у меня жираф как раз из салфетки вырезан))я-то рисовать слабо могу..
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ого! красота! но чтоб тот шкаф так украсить, нужно очень долго собирать яйца и ещё дольше клеить)) он большой, платяной))
звездная галактика• 07 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот я и думаю откуда жираф?
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2013
Ответ для звездная галактика
салфетками тоже украшают
а как думаете, не будет под салфеткой светиться, если шкаф тёёёёмно-коричневый?
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а я комод и шкаф всё же хочу так сделать..очень оригинально и красиво смотрится))
Барамбулечка• 07 октября 2013
Ответ для звездная галактика
вот я и думаю откуда жираф?
так можно ж было и самой нарисовать,если бы руки росли,откуда надо..
звездная галактика• 07 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
покрасить все равно прийдется
звездная галактика• 07 октября 2013
на советчице мужские часы по 4000 предлагают. девочки возьмем мужикам?