Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
если только это ,то ничего,носи мамуля))
ты статью прочитала про капли?
Ответ для звездная галактика
хочу Вам сказать огромное спасибо за юбочку белую! я в таком восторге! вчера наконец-то потеплела и я вырулила из подъезда на шпильках и в юбочке. бабушка-соседка долго челюсть с асфальта не могла поднять!
))))),да, от них никуда не деться! Я рада ,что вам она подошла и приносит удовольствие!!!
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ты статью прочитала про капли?
ага
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляaairusia
та они привыкли что я в джинсах и кроссовках а тут вау!!!
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага
может не покупай пока делуфен? он годен месяц после открытия
Ответ дляСтойкая
Вона по-любе буде принсити, чи з садика, чи з школи - нам малий тепер приніс. Так що готуйся, а поки до садочка не привикне - півроку мінімум хворітиме. А ми вже нагулялися і ниємо
как я знаю эти рвоты,у меня у обоих это частое явление,у младшего бывает когда сьест немного больше на ночь,и среди ночи начинает плакать и понеслось
,смайлик в тему,я уже такая задерганая была,что при каждом его повороте вскакивала и готова была за тазиком бежать,сейчас вроде прошло
, и отравления мы проходили,отпаивала дома с ацетоном 4+.Пока детей вырастиш свое здоровье от переживаний потеряеш.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ох,новость((
значит возьму эвказолин,его можно,но не часто
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ для звездная галактика
шо ж ты так бабулю травмируешь
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляhelgo
. мест якобы не было. один звоночек и сегодня совсем все по другому, и места есть и она только меня и ждала только дозвониться не могла. короче я снее просто улыбалась .
и Вам спасибо! это ведь Вы мне красную с черным юбку прислали? короче я отрываюсь пока тепло. каждый день модная! спасибо вам девочки!
Ответ дляhelgo
сколько у вас дерут,вступные и тп,мне сегодня сказали 500гр-благотворительный,450 ремонт,200 канцелярия,и 200 на мелочи
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ми вже спимо
, не знаю на скільки, але вроді не голодна, може хоч годинку
может будет спасть,она вымоталась очень.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляmatexa
у нас почти аналогично,600грн. благотворительный+200 в группу+100канцелярия+у обеих воспитателей и нянечки ДР тоже бабусы
Ответ дляmatexa
В мене малий такий, і що головне - лягає спати, все нормально, а потім
- тільки 3 дні під капельницями і спасають, і так 2 рази в рік
. Їсть все дієтичне, ніякого жареного, жирного, все на пароварці або в духовці, і всерівно - мале, худе, зелене

Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляmatexa
вот и думаю отдавать младшего или пусть пока сидит со мной,хотя к детям вроде хочет
моя тоже детей любит,а в садике со слезами меня ждала.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая

а врачи что,анализы какие то сдавали,может не усваивается еда или как оно называется
Ответ дляСтойкая

ацетонемичный синдром,вроде как 10 годам перерастают.Вам давали меню что можно,что нет-там же не только спец обработка нужна ,но и нужно знать какие продукты давать
Ответ дляВсех анонимов аноним
а не рано?? жалко такую манюню отдавать. Моей 2.9 и то жалко
моим два только в ноябре будет. я от них уже так устала, что сегодня им кричала, что отдам их в сад без малейшей жалости. а вообще чем раньше отдавать, тем лучше они привыкают. у меня подружка в 1,4 отдала, и вот малая уже пол года ходит очень замечательно.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та в обласній дитячій робили обслідування - узі, шланг глотали, сахар + ацетон, хелікобактері реакція- вроді підшлункова барахлить - треба було б десь ще перевіритися - щось мені здається, що якихось ферментів не хватає, щоб перетравлювалося нормально, але я невиїздна з малою.
Ответ дляСтойкая

там же курицу нельзя,утку,гуся,телятину нельзя,свинину не желательно,из мяса кролик,говядина и индюшатина-это только про мясо вроде, и так про все продукты
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляhelgo
я тоже устала оно и легче когда отдых есть,но эти болезни меня убивают.....
звездная галактика• 11 октября 2013
у нас 6 лет назад когда малого записывала в сад скромно потупив очи просили 1000 - вы же понимаете...
а в тот который пошли только занесли документы берете? берем! а ничего что не из вашего района? ничего!!!
Ответ дляmatexa
Давали, молочку заборонили півроку зовсім, тепер даю козяче молоко - прочитала. що корисне для підшлункової, коровяче тільки кисле+творог, масло дома роблю сама, кури, яйця, кролі - тоже тільки домашні, овочі-фрукти також тільки свої. З магазинного даю йому тільки крупи і твердий сир. Може переросте, я сподіваюся. Останній раз були під капельницею рік назад.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
да,нужно ещё куда то обратится....
Ответ дляmatexa
1000 официально по квитанции в фонд чсадика, а что еще надо на группу пока не сообщили. и то нам скидку сделали сказали, что можно 1000 за двоих.
звездная галактика• 11 октября 2013
я малого в 1.7 отдала года три мы отболели как по расписанию. потом уже проще было. но это надо было пережить! он серый весь. был болели 3 недели. три дня сад и опять!