Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
МаринаМакса• 11 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Девчонки, давайте заменим новые смайлики

Блюющий смайлик, во жесть

Цитата:
наконец-то выпросили блюющий смайлик!(правда я никогда не просила и пользоваться наверное не буду. но сколько раз видела в скобочках так и дописывали в конце (блюющий смайлик)
админы- молодцы! идут навстречу народу!![]()
МаринаМакса• 11 октября 2013
Ответ дляhelgo
привет всем. поздрате нас, нас наконец то берут в садик, я все таки добилась своего.
поздравляю!
а чего не брали? (вкратце), а то я я не в теме.
Налитое яблочко• 11 октября 2013
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Так у всех есть они. Их сегодня добавили. Думаю, пригодятся.
И к стати
точно
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
можно нам
Cheeky-berry• 11 октября 2013
Ответ дляhelgo
Поздравляем!!! Удачной вам коллективизации

Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляhelgo
поздравляем,а чё не брали то??
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
привіт - ми поїли і вже гуляємо, вроді все спокійно
какие умнички)) так держать
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
А ми заяву написали, обіцяли в 2 роки взяти
а не рано?? жалко такую манюню отдавать. Моей 2.9 и то жалко
Cheeky-berry• 11 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы тоже рано пошли - без недели в 2, а старшая шла за месяц до двух лет. Просто дома уже буря в стакане назревала
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляCheeky-berry
ого,а мы вот походили три дня по пару часов и уже вторую неделю дома болеем. Если так и дальше будет не знаю,что делать,скоро рожать,будет нам болезни приносить((
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вона по-любе буде принсити, чи з садика, чи з школи - нам малий тепер приніс. Так що готуйся, а поки до садочка не привикне - півроку мінімум хворітиме. А ми вже нагулялися і ниємо
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
о горе,подавай ей еспумизан,может резкие боли в животике снимет
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мой шедевр магнитным лаком
не вынесла душа поэта. ну и как впечатления?
Cheeky-berry• 11 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Держитесь! Надо выработать ’садиковский’ иммунитет... Зато потом полегче будет. За малыша не переживайте - пока будет молоко все болячки в легкой форме пройдут.
Я вот в садик не ходила, детскими болезнями не болела. А потом, когда второй раз была беременная - так ветрянку малая из садика принесла
Хорошо, что у меня больше 6 месяцев было...
звездная галактика• 11 октября 2013
Ответ дляaairusia
Привет! Еще подарочки
сумка черная через плечо по низу 16см высота 18см ,сама сумка до замка 14см. Есть нюанс-в середине ,маленький карманчик на молнии, но по боку оторвался-есть фото
и рюкзак наш прошлогодний
отправка НП
и рюкзак наш прошлогодний
отправка НП
хочу Вам сказать огромное спасибо за юбочку белую! я в таком восторге! вчера наконец-то потеплела и я вырулила из подъезда на шпильках и в юбочке. бабушка-соседка долго челюсть с асфальта не могла поднять!
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ничё так,но пару раз тыкалась об ноготь магнитом,надо близко держать
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляCheeky-berry
та хоть на пол дня и то легче было бы)) конечно садик нужен и общение,и обучение..
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Та вона на ручках хоче бути, тоді спокійна.
если только это ,то ничего,носи мамуля))