Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 18 октября 2013
он детский ))ну я в смысле,что с медвежонком))а мы большие пацаны))уступаю девочкам за мной))
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Привет,девулечки!
Пару дней не заглядывала, соскучилась))
Как у вас тут дела, не болеете?
Пару дней не заглядывала, соскучилась))
Как у вас тут дела, не болеете?
приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тьфу-тьфу...а вы там как?какие новости?
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
ты видела,я тебе фото сбрасывала маски для сна?
видела..но мне они никуда((мне чепчик нужен или колпак для сна))ну или на крайняк сеточка для сна)вот как я выглядела на спортивной вечеринке))надо прикольно и на след.выглядеть)чтоб было весело))
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Та всё хорошо вроде!
Кстати - мой малый камеру нашёл!
ооо))так это ж хорошие новости))когда соскайпимся?
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Лена, ты на бокс пошла?
Бедные Клички...
ага)))ушатаю))
Ответ дляБарамбулечка
а что это за вид спорта такой? Боксёрское плаванье?
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляAstrik12
а где это такие вечеринки устраивают??
мы с девчонками сами себе устраиваем..надо ж развлекаться как-то))ТЕМАТИЧЕСКИЕ вечеринки ..со всякими развлечениями и вкусняшками)без мальчиков))
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
пофик))у нас условие--обязательно принести с собой аксессуар ,кот.подходит к теме..вот я и напялила,чего было))
Ответ дляБарамбулечка
есть такой,но он флисовый.он не детский(я его скалывала булавкой)