Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляПроня...
Девочки! Кому купальник? Наверное не сезон?
все меня боятся..я ж в засаде сижу..
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Пятен не було, замочок тоже цілий, стан вроді нормальний. Мені сподобався.
Оксаночка,не хочу тебя нагружать,наверно,пока не надо))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Привет,девулечки!
Пару дней не заглядывала, соскучилась))
Как у вас тут дела, не болеете?
Пару дней не заглядывала, соскучилась))
Как у вас тут дела, не болеете?
приветики,чем занята была??))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
видела..но мне они никуда((мне чепчик нужен или колпак для сна))ну или на крайняк сеточка для сна)вот как я выглядела на спортивной вечеринке))надо прикольно и на след.выглядеть)чтоб было весело))
прикольно,весело у Вас))
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
прикольно,весело у Вас))
всё в наших руках))я это давно для себя уяснила))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
стоит ли мобили такие шить? Со звёздочками-это я для Славки шила,а так фантазия не ограничена(зверюшки,машинки и тд)
думаю будет спрос))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
а что там выбирать,пакуй усё,а если ещё кому приглянётся-поделимся
Светик,я дома ещё пуговицы посмотрю)) тебе ещё нужны?
Очень-очень• 18 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-229474 Девчонки предлагаю помочь кто со мной ,пишу анонимно что б не забросали камнями . Реально жаль человека и ребенка
Кто может давайте присоединяйтесь ко мне .
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ты права,было бы желание
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Та много чем))
уроки-готовка-гуляния, а ещё кОстюм шила))
так хвастайся уже)) интересно ведь.
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
все меня боятся..я ж в засаде сижу..
и на попы гляжу))
МаринаМакса• 18 октября 2013
Ответ дляnatacomin
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1889... остаток детского
если никому не надо- можно нам бронь на все? подруга сегодня придет до меня с малым- я ей покажу. я думаю она с радостью возьмет
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ дляkatenka_
Девочки, вы уже своим купили верхнюю одежку на зиму? Буду с одного сайта покупать, но не хватает немного до минималки, может кто-то еще не прикупил?не сочтите за рекламу, без %
взрослую,женскую?кинь ссылку в личку.
МаринаМакса• 18 октября 2013
Ответ дляkatenka_
очень надо подруге- сама не разбирается в продавалках, все время меня просит глянуть малой 4,5 г (наши дочки в одну группу ходят) куртку-плащик-пальто (зимнее и длинное).
МаринаМакса• 18 октября 2013
Ответ дляПроня...
мне нужен. а какой?
МаринаМакса• 18 октября 2013
Ответ дляkatenka_
и мне в личку, плиз
Ответ дляkatenka_
комбинезон для малого, я веду СП по сайту, но сейчас беру своему и не хватает немного до минималки, а заказы по СП только поотправляла, больше пока нет желающих, а та моделька популярная, бюсь чтобы не закончился наш размер
и я бы глянула.а фото есть?
Барамбулечка• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
и я бы глянула.а фото есть?
ох ты ёмоё)))одно лицо)))