Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1425
  • 1426
  • 1427
  • 1428
  • 1429
  • 2395
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42781
Ответ для звездная галактика
да я такая!!! и чем дальше тем ленивее!!! так классно!!!
надо второго родить

Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42782
Ответ дляbokochka
девочки, помогайте, а то я запуталась уже совсем Скажите правду матку, все как есть!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234760
второй классненький,не привычный
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42783
Ответ дляAstrik12
пойдёшь? я просто столько противопоказаний слышала за этот анализ,вот прошлую Беременность я отказалась сдавать и сейчас думаю..
шо за анализ??????????????? я и с малой не сдавала. Чего противопоказания???
matexa• 23 октября 2013
42784
Ответ дляБарамбулечка
вот между двух фоток хочу повесить..там раньше часы были.
ну чесно мне что-то не очень ,там где ты планируеш,ищи другое место
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42785
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235090
тааак! кто кто у нас в Киеве живет? хочу такое тесто!!1
ну я)) но такого не видела,надо будет обращать внимание
Astrik12• 23 октября 2013
42786
Ответ дляhelgo
вы шо прикалываетесь, какое количество? они что мешок вам дают? а конфеты , торты вы не едите?
ем и торты,и конфеты, но глюкоза это сильнее намного!В сладостях нет такого количества глюкозы,или совсем чуть-чуть! а тут надо выпить натощак!! не все реально могут такое выдержать. Вот честно говорю, два года назад у нас вся поликлиника гудела: девушка на 24 неделе выпила,ей стало тошнить и началась рвота,а потом её скорая увезла, потом сказала врач знакомая, что был выкидыш из за этого,поэтому у нас лично просят письменное и соглашение
kalfohka• 23 октября 2013
42787
Ответ дляbokochka
та в понедельник уже! Если остановиться на укр. наряде, то малому тоже рубашечку одену и тортик тогда закажу с красными туфельками и веточкой калины!
а в беленьком может просто фотосессию сделаем, кум фотограф все-таки
что, ж ты мне не напомнила? А ну бегом штук 10 фоток классных отбери и мне скинь. я попробую успеть.

Astrik12• 23 октября 2013
42788
Ответ дляВсех анонимов аноним
не,а надо? мне к врачихе 7 числа
вообще да,но не все соглашаются,я первый раз отказалась-гадостей много слышала, и сейчас наверно тоже откажусь- боюсь что такое количество глюкозы с утра ничего хорошего не даст
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42789
Ответ дляAstrik12
так не пугай меня я не хочу такой анализ
Барамбулечка• 23 октября 2013
42790
Ответ дляmatexa
да??ну посмотрю другое место,без проблем)
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42791
Ответ дляAstrik12
может к нам в деревню это не дошло ещё)) пока мне ничего не говорили,только второй раз на ВИЧ надо сдать и всё
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42792
Ответ дляБарамбулечка
такую картинку где то в комнате надо вешать))
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42793
Ответ дляБарамбулечка
Ленусь,а моя посылка не уехала?
мышка3• 23 октября 2013
42794
Ответ дляmatexa
может и пропустила,надо было в личку написать
все нормально, не проблема
звездная галактика• 23 октября 2013
42795
Ответ дляhelgo
такое! у мну знакомая ходила. гадость говорит неимоверная еще и натощак
звездная галактика• 23 октября 2013
42796
Ответ дляБарамбулечка
вот но том фоне где лежит картина - бледно голубом по-моему неплохо смотрится
Astrik12• 23 октября 2013
42797
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот и хорошо, а на ВИЧ и я завтра потопаю
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42798
Ответ дляAstrik12
а я в понедельник,у нас только два дня принимают,понед. и вторник
Барамбулечка• 23 октября 2013
42799
Ответ для звездная галактика
нее,бледно-голубого у мну нету(((столовая у меня в коричневых тонах,зал--персик,спальня--кофе с молоком..прихожая светлый беж..голубого нету...

Барамбулечка• 23 октября 2013
42800
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ленусь,а моя посылка не уехала?
нее,ещё нет..только собираю потихоньку..девочкам завтра отправлю,тебе попозже..а что,уже не терпится?поторопиться,да?
Kara_mia• 23 октября 2013
42801
Ответ дляВсех анонимов аноним
ВАУУУУУ!!!!! а кико у неё за час?
я уже не помню, но цена была очень вменяемая... мы фотались у нее дома - типа студии, а эта фотках из бильярдного клуба - вип-зал, я аренду платила
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42802
Ответ дляБарамбулечка
хватит собирать,а то придётся на машине на почту ехать
терпится))
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42803
Ответ дляKara_mia
крутая фота))
звездная галактика• 23 октября 2013
42804
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага а то муж задолбал. вареники ему подавай! вот было б у меня тесто...
matexa• 23 октября 2013
42805
Ответ дляБарамбулечка
просто у тебя там столовая,а цветок такой хорошенький,ему просто другое место надо-бери и на месте разберешься
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42806
Ответ для звездная галактика
так его нефиг делать)) тесто то
Kara_mia• 23 октября 2013
42807
Ответ длясветуcька
а сколько тот коврик стоит,может материал и пересылка,то на то и выйдет?
разные цены https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
Барамбулечка• 23 октября 2013
42808
Ответ дляmatexa
поняла))беру-беру))тем более девочка мне хорошо уступила))потом дам фототчёт)
Барамбулечка• 23 октября 2013
42809
Ответ дляВсех анонимов аноним
крутая фота))
хде???хочу посмотреть!!!на какой страничке?
volkova-3030• 23 октября 2013
42810
Ответ дляБарамбулечка
девочки--сходите,гляньте--договариваюсь про покупку картины--ну вот как она ВАм?я в столовой хочу повесить размеры у неё 34 на 27..

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7357683.html#bott...
мне нра!!!