Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
возраст..ну где-то 9-10 лет,может,побольше..могу замеры дать.она чисто для дома..а водолазка на лет 10-11,чисто под свитер одевать,чтоб теплей было.
а можешь мну кинуть?
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ты вообще ГЭРОЙ! Столько детишек родила
ага))и на врачей забила..потому что они мне первого не разрешали рожать и столько я от них натерпелась((и никогда за роды не договаривалась--всегда своим ходом рожала..
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а можешь мну кинуть?
конеш..тока учти--они ДЛЯ ДОМА!!состояние не ахти!!ложу в пакетик)
Ответ дляБарамбулечка
я тоже не договаривалась- приехала на скорой,смена классная была родила,муж принёс потом коньяк армянский
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я и первый раз слышала! дома тоже ж в чем-то ходить надо. а то папа в труселях и малый туда же!
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ дляAstrik12
и мне всегда везло с мед.персоналом))или это просто я коммуникабельная))кого хош разговорю)
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ложу в ПАКЕТИК))он уже приличненький))
Ответ дляkalfohka
Привет. Одевай Украинский, он реально клевый у тебя. А, что очень скоро день варенья?
та в понедельник уже!
Если остановиться на укр. наряде, то малому тоже рубашечку одену и тортик тогда закажу с красными туфельками и веточкой калины!
а в беленьком может просто фотосессию сделаем, кум фотограф все-таки
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ложу в ПАКЕТИК))он уже приличненький))
а когда высылать буш? и шо там с котэ я так и не поняла...
Барамбулечка• 23 октября 2013
девочки--сходите,гляньте--договариваюсь про покупку картины--ну вот как она ВАм?я в столовой хочу повесить размеры у неё 34 на 27..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7357683.html#bott...
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляAstrik12
Цитата:
а какие противопоказания? я в прошлый раз сдавала[/cit
многие говорят,что такое количество глюкозы может спровоцировать выкидыш![]()
такое количество глюкозы натощак и у здорового может вызвать нездоровье. не то что у беременной!
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ для звездная галактика
котэ,котэ....это моя боль...Галь,я красить их боюсь(((вот реально БОЮСЯ......уговорю себя на днях..наверное..если бы без котЭ,то завтра отправила бы.
Ответ дляБарамбулечка
смотрится прикольно
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
на фото ничего. а стены какие?
Ответ дляБарамбулечка
мне понравилось,я бы взяла,очень оригенально
звездная галактика• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
без котэ не катит! кинь мне леопарда!
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ дляbokochka
та в понедельник уже!
белый--он красивый,но не необычный..а Украинский--это ж такая память,что маманегорюй!!!!!!!однозначно,ну вот не сойти мне с этого места,одевай украинский!!гости хоть не в курсе,что есть у неё украиночки наряд?сюрприз им будет??да все просто заахают и заохают!!
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ для звездная галактика
без котэ не катит! кинь мне леопарда!
да постираны они,леопарды...надо красить..а мне страшноооооооооооооооо...
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ дляAstrik12
смотрится прикольно
мерси)))один плюсик в пользу картины)
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
ещё один плюсик))надо брать)
Барамбулечка• 23 октября 2013
Ответ для звездная галактика
на фото ничего. а стены какие?
вот между двух фоток хочу повесить..там раньше часы были.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляAstrik12
я тоже так думаю,
кстати, тебе на 25-26-ю неделю поставили анализ на глюкозу?
не,а надо? мне к врачихе 7 числа