Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Безберлоги.ру• 03 сентября 2013
Повторюсь, девочка не отписывается которая заинтересовалась. Завтра буду на НП
Кому туфельки подарить на маленькую ножку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635250.html
Ответ дляНата Лия
главное не скандалить,а то нажалуются и привет
ну,такую тему нельзя закрывать,столько позитива))) и удовольствия))) я хоть и не беру подарки,вот только сегодя надыбала пару вещичек,но дарить тАААААк приятно,особенно девочки,если всем все подойдет и понравится,я вообще буду счастлива!
Ответ дляКсю@ша
да,кстати,это как шопоголизм,только наоборот:)
я уже все перекопала,ищу чтобы еще подарить:)
действительно затягивает
Ответ дляКсю@ша
Мне кажется ето единственая тема где нет злобних анонимов, или я тут летаю и их не замечаю...
Ответ дляНата Лия
действительно затягивает
да у меня еще дарить и дарить,но я улетаю в отпуск,поэтому скоро надо паковать чЭмоданы,а не посылки)))
приеду,уже буду перебирать все и выкладывать)))
Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
А какими пользуетесь?
фірмами? усякими))) може в когось сірі, бузкові лежать, натуре)))
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
не накаркайте!
Вот что осталось, на стопу 25 см
ЗАБИРАЙТЕ)) Сразу предупреждаю, что кроссовки не для повседневной носки, у них железный уплотнитель в носке, их используют для профзащиты, например, на сттройке, на заводе, ну чтобы пальцы не отбило :) Они новые стоят почти 350 грн. написано УНИ, как женские так и мужские)) На 39 размер, может у кого мужья с таким размером и работают на опасной работе?
Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
да вроде чего то есть такое. а какие оттенки интересуют???
серые, сиреневые, коричневые, беж, нежно-розовый, светлые также
Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы немножко опоздали, одни уже отдала, 54 цвета... Но поищу еще, может что-то и найду!
пошукайте
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Если подойдут - пишите в ЛС.