Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Безберлоги.ру• 03 сентября 2013
Повторюсь, девочка не отписывается которая заинтересовалась. Завтра буду на НП
Кому туфельки подарить на маленькую ножку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635250.html

Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
главное не скандалить,а то нажалуются и привет
ну,такую тему нельзя закрывать,столько позитива))) и удовольствия))) я хоть и не беру подарки,вот только сегодя надыбала пару вещичек,но дарить тАААААк приятно,особенно девочки,если всем все подойдет и понравится,я вообще буду счастлива!
katenka_• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
ой,хочу,а они реально поднимают грудь???
често - не пробовала, купила, но поняла что не для меня, грудь маленькая и особо нечего поднимать, но они очень липкие, сразу предупреждаю, сестра потом отмывала долго от тела
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
да,кстати,это как шопоголизм,только наоборот:)
я уже все перекопала,ищу чтобы еще подарить:)
действительно затягивает
надеждаР• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Мне кажется ето единственая тема где нет злобних анонимов, или я тут летаю и их не замечаю...
cvetlena• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787267.html
подарю 2 платьица с длинным рукавчиком.
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
а какой у вас размер? может и мне зеленкой лучше замазать

tatka• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
можно мне шапулю? она на какой ОГ идет?
забрали в ПП((
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
действительно затягивает
да у меня еще дарить и дарить,но я улетаю в отпуск,поэтому скоро надо паковать чЭмоданы,а не посылки)))
приеду,уже буду перебирать все и выкладывать)))
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляtatka
забрали в ПП((
helgo• 03 сентября 2013
в отличном состоянии
katenka_• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
1-1.5 где-то так
Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
А какими пользуетесь?
фірмами? усякими))) може в когось сірі, бузкові лежать, натуре)))
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
не накаркайте!
надеждаР• 03 сентября 2013
Ответ дляhelgo
в отличном состоянии
а какой размер?
motor• 03 сентября 2013
Девочки ни укого нет миньонов из мульта ’Гадкий я’-желтенькие человечки из Макдональдса(отблагодарила бы ооочень хорошо).Ребенок их собирает,любит
assollka• 03 сентября 2013
Вот что осталось, на стопу 25 см ЗАБИРАЙТЕ)) Сразу предупреждаю, что кроссовки не для повседневной носки, у них железный уплотнитель в носке, их используют для профзащиты, например, на сттройке, на заводе, ну чтобы пальцы не отбило :) Они новые стоят почти 350 грн. написано УНИ, как женские так и мужские)) На 39 размер, может у кого мужья с таким размером и работают на опасной работе?
assollka• 03 сентября 2013
А мне нужны может у кого есть тёптые свитерки, кардиганчики, кофты на 50 размер, или деми ботиночки БЕЗ каблука , 39 размер, можно даже на обмен моих объявок
Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
да вроде чего то есть такое. а какие оттенки интересуют???
серые, сиреневые, коричневые, беж, нежно-розовый, светлые также

Крошка Енот• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы немножко опоздали, одни уже отдала, 54 цвета... Но поищу еще, может что-то и найду!
пошукайте
motor• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
вот посмотрите
cvetlena• 03 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
вроде розовые были. гляну но обещать не буду. моя барышня вымалюет и свои и мои и соседские да так что я и знать не буду
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
Девочки у кого есть туфельки на девочку 23 размер.
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Если подойдут - пишите в ЛС.
Ясина мама• 03 сентября 2013
розмір 1-2,нові-дублюю,так,як девочка,що мала забрати,так і не відписалась
Ната Лия• 03 сентября 2013
цветоводы,для вас
assollka• 03 сентября 2013
Ответ дляmotor
вот посмотрите
Красивый)) но мне чтоб без узора, на работу :))) это трикотаж?
Ната Лия• 03 сентября 2013
рубашка,тонкий вельвет
заберите,неужели никому не нравится?
timm• 03 сентября 2013
Девченки случайно не у кого коврика для фитнеса не завалялось?
cvetlena• 03 сентября 2013
на платьице нету желающих?? мне кажеться пдошло бы девочке подростку. пост 4527