Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чеки
впечатления что я в другой стране живу. сегодня отправила посылку. запаслась ящиком. но там света не было. завтра сумму узнаю
cs270184dti• 03 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
Отдам рюкзак для первоклассника ТМ DERBY бордового цвета с рисунком динозавра. Состояние на 4. Нужно постирать и починить карабин застёжку с одной стороны (мы его потеряли). Застёжку с одной стороны можно и вовсе убрать. Спинка ортопедическая.
можно мне рюкзачек?
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
я вчера за вес 1300 заплатила почти 25 грн...сегодня буду ещё отправлять посылки и буду ругаться за вчерашнюю...видно меня нажухали((
Видимо да ((( 8 грн с копейками должно получится если упаковка Ваша.
Делюсь ссылкой на калькулятор услуг. Вдруг не в курсе кто-то ...
Ответ дляRASPBERRY - 1
упоковку у них купила, так как дома уже все упаковки закончились, но всё равно думаю дороговато насчитали..основной чек на 14,73 + за упаковку
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
Посмотрите в чеке скорей всего у Вас приняли приоритетную посылку, они так часто делают без предупреждений.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
У меня есть, но там барабанчик сломан. Вот можно тут посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6727995.html
А у меня как раз этот барабанчик есть!Если что,пишите в личку!
resnichka1974• 03 сентября 2013
Девчонки! у кого есть ботинки на 16,6 см на девочку??? куплю не дорого!!
marmeladka862007• 03 сентября 2013
у меня есть ещё для совсем масиков. от 0 до 6 месяцев бодики и роспашонки. мальчик.
себе ищу штанишки и кофточки в садик на 120 см. рост.
Ответ дляНата Лия
девочки,с меня уже муж ржёт
каждый день посылки упаковываю
а сегодня говорит ’Ты что,голодающим детям Африки помощь шлешь?’
каждый день посылки упаковываю
ага, мой тоже кричит уже ты хоть день дома посиди, ато сначала ночью шкафы перебираешь спать неможет видите ли)) потм всё фоткаю и тут ему вишь фотоаппарат мешает, потом я по клавиатуре стучу а с утра пакую и пошла с мелкой на прогулку)))
marmeladka862007• 03 сентября 2013
Спасибо. Сегодня напакую аж 7 отправочек своим получателям. Вот и спрашиваю...
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляmarmeladka862007
Девочки. Подскажите, как вы отправляете посылочки? За свой счёт?
нет, конечно, за счет одариваемого. высылаем и выставляем счет)
ksu6echka78• 03 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
Здраствуйте девочки. У кого нибудь есть шахмати? Ребенок увлекся, а я нигде не могу найти. Куплю недорого
я тоже своим искала нашла в магазине за 110 гривен, муж в шоке
ksu6echka78• 03 сентября 2013
Ответ дляmatexa
и я хочу к ВАМ присоедениться,правда весной почти все раздала,но всегда можно найти.ПРАВДА ФОТИК ПОКА В РЕМОНТЕ.Выставлю что есть с фото
можно размеры