Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
oksanna84• 03 сентября 2013
Ответ дляbokochka
мне отдайте дождевик, пожалуйста
Хорошо. Пишите в личку.

matexa• 03 сентября 2013
Ответ дляТаня27
а сколько пояс и бедра?
пот 42см,бедра 56
assollka• 03 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чеки
я вчера за вес 1300 заплатила почти 25 грн...сегодня буду ещё отправлять посылки и буду ругаться за вчерашнюю...видно меня нажухали((
Trece• 03 сентября 2013
1. Туника. Размер написан 40. По бокам разрезы
2-3. Сетка+топ. Думаю 46 р-р.
4. Силиконовый лиф. Покупала на чашку С, но думаю на В будет хорошо (одевала раз, моется мылом)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чеки
впечатления что я в другой стране живу. сегодня отправила посылку. запаслась ящиком. но там света не было. завтра сумму узнаю
светуcька• 03 сентября 2013
Девочки,извините,кому обещала сегодня отправить-у нас погода
kykysja• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
да, многие говорят в разных отделениях почты разные расценки...

EL 78• 03 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Ф1- велюр 74-80р
Ф2-3 комбез зима, верх- ткань, утеплитель- синтепон, 80-86р. замеры по запросу
Ф4 костюм трикотаж плотный( как видно носили чаще штаны) 68-74р.
Ф5 бриджи стрейч( тянутся хорошо) 74-80р
а можно мне комбез красненький?
cs270184dti• 03 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
Отдам рюкзак для первоклассника ТМ DERBY бордового цвета с рисунком динозавра. Состояние на 4. Нужно постирать и починить карабин застёжку с одной стороны (мы его потеряли). Застёжку с одной стороны можно и вовсе убрать. Спинка ортопедическая.
можно мне рюкзачек?
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
Видимо да ((( 8 грн с копейками должно получится если упаковка Ваша.
Делюсь ссылкой на калькулятор услуг. Вдруг не в курсе кто-то ...
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
prosto77777• 03 сентября 2013
бронь для НАТА ЛИЯ
assollka• 03 сентября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
упоковку у них купила, так как дома уже все упаковки закончились, но всё равно думаю дороговато насчитали..основной чек на 14,73 + за упаковку
Анна Лев• 03 сентября 2013
игрухи ссср, резиновые.
майка новая, размер С
ни разу не одевала никуда
ищу на колёса для коляски чехлы, может у кого есть..ато уже началась слякоть, а каждый раз мыть колёса можно с ума сойти(
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
Ответ дляassollka
Посмотрите в чеке скорей всего у Вас приняли приоритетную посылку, они так часто делают без предупреждений.
helgo• 03 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
розмір 1-2,нові-дублюю,так,як девочка,що мала забрати,так і не відписалась
можно мне, не опоздала?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
У меня есть, но там барабанчик сломан. Вот можно тут посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6727995.html
А у меня как раз этот барабанчик есть!Если что,пишите в личку!
Ясина мама• 03 сентября 2013
Ответ дляhelgo
можно мне, не опоздала?
можна,Ви перша)
resnichka1974• 03 сентября 2013
Девчонки! у кого есть ботинки на 16,6 см на девочку??? куплю не дорого!!
marmeladka862007• 03 сентября 2013
у меня есть ещё для совсем масиков. от 0 до 6 месяцев бодики и роспашонки. мальчик.
себе ищу штанишки и кофточки в садик на 120 см. рост.

Анна Лев• 03 сентября 2013
юбочка джинсовая, на бедра 85-90
черный топик, ХС
janesi• 03 сентября 2013
Обувочка 36 размера.Летний льняной сарафан,юбка на бирках 36 размер.
luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,с меня уже муж ржёт
каждый день посылки упаковываю
а сегодня говорит ’Ты что,голодающим детям Африки помощь шлешь?’
ага, мой тоже кричит уже ты хоть день дома посиди, ато сначала ночью шкафы перебираешь спать неможет видите ли)) потм всё фоткаю и тут ему вишь фотоаппарат мешает, потом я по клавиатуре стучу а с утра пакую и пошла с мелкой на прогулку)))
marmeladka862007• 03 сентября 2013
Девочки. Подскажите, как вы отправляете посылочки? За свой счёт?
almera64• 03 сентября 2013
Ответ дляmarmeladka862007
Нет, конечно. Тот, кто получает оплачивает посылку. Если Новой почтой, то при получении. Если Укрпочтой, то деньги Вам на карточку или на телефон сбросят.
assollka• 03 сентября 2013
Ответ дляmarmeladka862007
за счёт покупателя (тому, кому дарят)
marmeladka862007• 03 сентября 2013
Спасибо. Сегодня напакую аж 7 отправочек своим получателям. Вот и спрашиваю...
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляmarmeladka862007
нет, конечно, за счет одариваемого. высылаем и выставляем счет)
ksu6echka78• 03 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
Здраствуйте девочки. У кого нибудь есть шахмати? Ребенок увлекся, а я нигде не могу найти. Куплю недорого
я тоже своим искала нашла в магазине за 110 гривен, муж в шоке
Анна Лев• 03 сентября 2013
кофточка и штаны для дачи уже.
рубашка нормальная черная с золотистой вышивкой. С-М
и на треть полное средство для купания младенцев
ksu6echka78• 03 сентября 2013
Ответ дляmatexa
и я хочу к ВАМ присоедениться,правда весной почти все раздала,но всегда можно найти.ПРАВДА ФОТИК ПОКА В РЕМОНТЕ.Выставлю что есть с фото
можно размеры