Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
cs270184dti• 03 сентября 2013
Ответ дляmixa
Девочки!! ктохотел сексуальный пеньюар??? я обещала....
отзовитесь)))
какой размер?
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и у нас дождь
на почту не пойду
Тортилушка, отзовись)
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Тортилушка, отзовись)
я здеся!
чего изволите?
Бабайко• 03 сентября 2013
prosto77777• 03 сентября 2013
дівчатка хто може подарувати мобіле (іграшка яка з музикою крутиться) на дитяче ліжечко.))?

Апочемучка• 03 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Очень странный вопрос и не по теме
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я здеся!
чего изволите?
ой, я там вам кричала, кричала по поводу вещей на 2-3 года))) вы наверное не заметили
Крошка Енот• 03 сентября 2013
доброго дня! дівчатка, а ні в кого не залишились тіні для повік? знаєте як буває, з палетки вимастив свої улюблені, а інші не чіпані стоять
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Очень странный вопрос и не по теме
ну спорный, насколько не по теме - как раз, каждая из нас через день что-то отправляет или получает. А позитив не помешает ниокгда и нигде.