Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девочки получила сегодня свои первые подарочки.
Огромное спасибо Lyanchika за одежку а особенно за приложенные куколки. У нас таких не было и в помине. Дети просто в восторге.
Спасибо kykysja с которой встречалась лично, за одежку для младше, красное платье бесподобно.
Елене С отправила туфельки, хотела положить еще пару погремух, но на Новой почте сказали, что они раздавятся в пакете, пришлось выложить.
Спасибо девочки. Завтра попробую отправить свои посылки Укр.почтой, кому обещала.
Ответ дляkalfohka
И Вам спасибо за конфетки, уже съели под чаек
Пусть малышка носит на здоровье
Девочки, если вдруг у кого-то лежит без дела джинсовая юбка размер на 52 или еще что-то интересного, предложите, плз. Или куплю недорого, а то в процессе похудения - покупать счас полноценно нет смысла, да и не хочется в таком размере надолго задерживаться:) зараннее спасибо.
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Первые шажочки для лапочки дочки
Извините фото с телефона... шнур от фотоаппарата исчез куда-то
блин, почти стихами
1. размер 18, стелька 11 см.
2. где-то такие же
3. размер 20, стелька 12 см. на узкую ножку
блин, почти стихами
1. размер 18, стелька 11 см.
2. где-то такие же
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ой,не надо о наркоманах.Нууу пожалуйста
а как это культурно назвать? малый меня отгоняет в танки играет а у меня аж сердце разрывается ну как тут? вот на работу на выходные пойду с 9 утра и до ночи!!!
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2013
Подарю:
- ажурный свитерок молочного цвета, мягенький и теплый, думаю, подойдет на девочку-подростка, ПО груди около 70-75см, на рост примерно 160 см
- кофточка Marks & Spencer, кашемир, ПО груди 42 см
- свитер теплый, полушерсть, тоже ПО груди примерно 42-43 см
- новые носочки и пинетки на ножку до 10 см
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2013
Ната Лия искала джинсики
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первые шажочки для лапочки дочки
блин, почти стихами
1. размер 18, стелька 11 см.
2. где-то такие же
блин, почти стихами
1. размер 18, стелька 11 см.
2. где-то такие же
За мои туфли которые поехали к Елене С, спрашивали две девочки еще, если найду ники напишу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
дівчатка, ніхто не подарує таку штучку від мобіле на кроватку яка накручується і звучить мелодія.))?
Я могу подарить!Как раз именно эта часть у нас осталась целой!
Пенек Возмездия• 03 сентября 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
добрий вечір можна мені для донечки?
звичайно , пишіть в лс