Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Linusy• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочкам,у кого сегодня детки-именинники
Светуська на пятерочку1

kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляjiner
У меня по-моему лежат ботиночки осенние, не очень новые, но и не очень убитые. Посмотрю завтра утром, так как малявку не хочется разбудить если шуршать начну
Спасибо, буду ждать.
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А вам ткань оставлять? Вы наверное не увидели мое сообщение. Ткань бязь, я ручаюсь, что это именно то что вам нужно. Размер 1 м. на 1,5м. хватит на много котэ. Я от одного тоже не откажусь.
ой,да,я не увидела сообщения((пришла уставшая с работы,настроение на нуле..((ДА,спасибо,конечно,ткань возьму и котэ сделаю Вам обязательно!!)))
т-а-м-а-р-а• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Такие пойдут? По стельке 16 см., состояние на 4, но лучше чем передает фото (с телефона фоткала)
Пойдут!
ljudchenko• 03 сентября 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Пойдут!
ОК! Тогда пишите в личку адрес для отправки, буде 7-ая посылочка на завтра!
Бойцовская• 03 сентября 2013
Отмечусь
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Отмечусь
присоединяйтесь к нам
у нас такая хорошая темка:)

Трактор Вика• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
присоединяйтесь к нам
у нас такая хорошая темка:)
ага ! вы наверное на пересылках потратились так что мам а не горюй. девочки , стесняюсь спросить , а зачем вам эта вся старь? если можно пусть не все но купить одно новое. а то и свекрови берут и сестрам . но тут же всё старье. игрушки советских времен это ж вообще непонятно зачем их дарить ? кто ими играет? не обижайтесь конечно но смотрю, что пусть одна вещь но новая чем 100 , но нафик оно и надо
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
присоединяйтесь к нам
у нас такая хорошая темка:)
Я тоже балдю, от темки. Уже неделю, только тем и живу, что все шкафы перетряхиваю. И очень результативно, много вещей уже нам не нужных отдала, а в замен нужные получила. Если б, тема дожила до весны, еще б вещей отдала.
BlueOrchid• 03 сентября 2013
У меня есть куча малышовой одежки с рождения до года примерно на девочку. Надо-бы пофоткать. Все в очень хорошем состоянии! Может кто знает, где нужны? Может какие-то семьи малообеспеченные?
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
на пересылки тратиться получатель
раз берут,значит людям нужно
подарите что то новое,не старье
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Не согласна, я сегодня получила 5 вещей дочка, в отличном состоянии, 3 вообще в идеальном.
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
это конкурент бушует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195946
Kara_mia• 03 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
а мне девочка подарила новые джинсы коп копино и новый пиджак олд неви....
Kara_mia• 03 сентября 2013
Ответ дляBlueOrchid
здесь сегодня девочка спрашивала как раз на этот возраст, напишите ей - ник Оксана Владимировна
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Я только хотела написать про нее.
Гросси• 03 сентября 2013
А,я отхватила в отличном состояние ессо сапожки.Довольная как слонСпасибо дарителю!!!
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
100%
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляГросси
а я шубку для дочки,просто обалденную

Гросси• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Мда конкурентыА Ната лия молодец,сразу про трактор Вика вспомнила.Девочка наверно юмора не поняла
La vera• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,ну до того смешно,что аж плакать хочется,правда.
Вот я такая вся такая,хочу сразу,чтоб меня узнали и запомнили,а то там сидят постоянные,бред какой-то
Romashka_Irina• 03 сентября 2013
Девочки,добрый вечер!
Отдам даром бутылку 200 мл Ксилат(годен до 11.2013) и есть две по 200 мл глюкозы в пластике,но до 08.2013.
Так как Ксилат в стекле,то самовывоз(или расскажите,как отправлять такое)
Оль_• 03 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
мне больше понравилось - МОЙ проект, МОИ подарки. Запахло манией величия)
Все - жалкие ничтожные черви в теме с каламбуром. Только у меня - чисто и приятно и духами пахнет)
Анна Лев• 03 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Есть свитер или как его назвать еще,горчичного цвета,крупная вязка.Интересует кого то.Если да,пишите,сделаю фото!
а какой размер?
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляОль_
почитайте ее гостевую
Анна Лев• 03 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
у меня у СЫНА ОЧЕНЬ много игрушек совецких и нам очень нравятся. качественные и экологически чистые. каждому свое
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
это точно
сейчас таких игрух уже не делают:)
Трактор Вика• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
это точно
сейчас таких игрух уже не делают:)
делают другие. не берите Китаай
Анна Лев• 03 сентября 2013
отдам
Оль_• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
почитайте ее гостевую
кричаще красочная, я бы сказала)))