Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да ладно,найду на флажки,красный цвет уже есть)))ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГАЛОЧКА!!)
добрый вечер. я тоже как наркоманка с работы пришла дрыханула и сразу сюда!

torimaks• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
для барамбулечки
Я прошу прощения.а из чего сделана ета красота?
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
да-да,конечно,она первой была,так что всё должно быть по честному)))Добрый вечер!!)
Ну,я тоже у девочки была первой,она сказала,что я забираю,потом у меня произошли проблемы(((и не могла сидеть в нете,она написала,что отдала другой,так что всякое бывает
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А если купить атласной широкой ленты и из неё флажки сделать? И дёшево и сердито,и цветов разных много
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Хорошо, я обязательно напишу, если что-то измениться. просто за темкой не всегда слежу, а отдать хочется, чтоб кому-то пригодилось:)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
блин,неприятная ситуэйшен(((как по мне--так неправильно делать..
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляtorimaks
это мягкая игрушка пропитанная кофе. полистайте назад вчера вечером девочка ссылку давала. а барамбулечка творит такое (похожее). нужно ей бизнес раскрутить

светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ну ничего,прорвёмся,у меня сегодня весь день наперекосяк как-то
luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляtorimaks
красота то какая
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот я тоже так думаю, что неправильно, раз пообещал человеку - держи слово... но разные бывают люди и ситуации разные, может у нее была причина, кто знает (стараюсь всегда найти всем оправдание, хотя, как правило, не стоит этого делать)
VadikTanyua• 03 сентября 2013
детское
кофточка и штанишки на 92-98
гольфик голубой на 6-7 лет
костюмчик оранжевый на 1-1,5
флисовый человечек на 3-6 мес.на поддеву
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
всё,забыли.А то и так нервы никуда не годятся
Lyanchika• 03 сентября 2013
а кому-то подушечка самодельная декоративная вышитая может пригодиться? У нас не прижилась она как-то, лет 5 в шкафу пролежала. Размер 34х35 см
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Она имеет право отдать,кому захочет
VadikTanyua• 03 сентября 2013
еще
человечек с ежиками р.74,но маломерит
пишите в личку обо всем,что заинтересовало)))
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Какая прелесть,хочуууу
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Это Вы сами делали?Супер
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Какая прелесть,хочуууу
Жду в личку куда и чем отправить
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Это Вы сами делали?Супер
нет, не сама, досталась в подарок:)

Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
хочу))
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Какая прелесть,хочуууу
шустрик))))забирай красоту)))))
prosto77777• 03 сентября 2013
дівчатка, ніхто не подарує таку штучку від мобіле на кроватку яка накручується і звучить мелодія.))?
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
шустрик))))забирай красоту)))))
А то,такая красота долго не лежит)))
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
Я даже в объявления к Барамбулечке сходила, а там этой красоты нет(
Барамбулечка, а покажите Ваши роботы, пожалуйста
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Вам ссылочку на красоту кофейную скинуть?
ЛисАпедная• 03 сентября 2013
хочу поблагодарить Lyanchika за замечательные подарки мне и доченьке
огромное Вам спасибо, Оля!
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Да, пожалуйста)
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Да, пожалуйста)
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%8...
ЛисАпедная• 03 сентября 2013
бриджи для девочки размер 110-116 (большемерят)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
так я их не продаю)))просто делаю для себя,вот девочки на подарки попросили и Галя вот даже ткань отправила мне))а я просто любитель,где-то выше я вчера ночью делала фото моих первых котэ).получились не фонтанисто,конечно,но первые блинчики,как говорят,комом..Вот и выходит--это мои комочки))